N366-05M
Tripp Lite
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N366-05M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N366-05M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | N366-05M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 16' |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.939 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | N366-05M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 16' |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4913 pcs |
| Scheda dati | N366-05M |
| Foto del prodotto | N366-05M.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Giudizi | FDDI, OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore | N366-05M |
| Lunghezza complessiva | 8.3/125 |
| Guaina (isolamento) Materiale | 0.20dB |
| Perdita di inserzione | Blue |
| Genere | Twin Zip |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione espansione | Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 8.3/125 16.4' (5.0m) |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 16' |
| terminazione contatto | - |
| Colore - Connettori | Yellow |
| Colore - Cavo | - |
| canali | SC Duplex |
| Raggio di curvatura | 16.4' (5.0m) |
| 2 ° connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Tripp Lite. Disponiamo ora di 4913 pezzi Tripp Lite N366-05M disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
N366-01M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 1M - Disponibile:
7826
- Parte#:
N366-30M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLX 30M - Disponibile:
2211
- Parte#:
N366-01M-AP - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 3FT - Disponibile:
2373
- Parte#:
N366-10M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 33' - Disponibile:
3346
- Parte#:
N366-07M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLX 7M - Disponibile:
4615
- Parte#:
N3627-L302RB - Produttori:
3M - Descrizione:
CONN HEADER 48POS R/A .100 GOLD - Disponibile:
3229
- Parte#:
N3627-L202RB - Produttori:
3M - Descrizione:
CONN HEADER STKD R/A SHORT LA - Disponibile:
2835
- Parte#:
N366-02M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 6' - Disponibile:
7470
- Parte#:
N368-03M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 10FT - Disponibile:
5668
- Parte#:
N3627-D202RB - Produttori:
3M - Descrizione:
CONN HEADER STKD R/A SHORT LA - Disponibile:
3248
- Parte#:
N368-02M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 6' - Disponibile:
5253
- Parte#:
N366-25M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 82FT - Disponibile:
1761
- Parte#:
N3627-D302RB - Produttori:
3M - Descrizione:
CONN HEADER CONDO 48POS R/A - Disponibile:
3889
- Parte#:
N366-03M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 10FT - Disponibile:
6157
- Parte#:
N368-01M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 3FT - Disponibile:
6036
- Parte#:
N366-15M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 50FT - Disponibile:
3567
- Parte#:
N366-50M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLX 50M - Disponibile:
1737
- Parte#:
N366-20M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLX 20M - Disponibile:
3173
- Parte#:
N366-03M-AP - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 10FT - Disponibile:
1696
- Parte#:
N366-02M-AP - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 6FT - Disponibile:
2269
