N366-03M
Tripp Lite
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N366-03M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N366-03M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | N366-03M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | DUPLEX FIBER PATCH CABLE 10FT |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.85 | $6.182 | $5.923 | $5.553 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $5.368 | $5.071 | $4.923 | |||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | N366-03M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | DUPLEX FIBER PATCH CABLE 10FT |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 6157 pcs |
| Scheda dati | N366-03M Datasheet |
| Foto del prodotto | N366-03M.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | FDDI, OFNR |
| Altri nomi | N366-03M-ND TL1522 |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 9.8' (3.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Perdita di inserzione | 0.20dB |
| Tipo di fibra | 8.3/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 8.3/125 9.8' (3.0m) |
| Colore - Connettori | Blue |
| Colore - Cavo | Yellow |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | SC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Tripp Lite. Disponiamo ora di 6157 pezzi Tripp Lite N366-03M disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
VLZ22-GS18 - Produttori:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Descrizione:
DIODE ZENER 22V 500MW SOD80 - Disponibile:
5896
