N366-10M
Tripp Lite
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N366-10M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N366-10M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | N366-10M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 33' |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.187 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | N366-10M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 33' |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 3346 pcs |
| Scheda dati | N366-10M |
| Foto del prodotto | N366-10M.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Giudizi | FDDI, OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore | N366-10M |
| Lunghezza complessiva | 8.3/125 |
| Guaina (isolamento) Materiale | 0.20dB |
| Perdita di inserzione | Blue |
| Genere | Twin Zip |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione espansione | Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 8.3/125 32.8' (10.0m) |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 33' |
| terminazione contatto | - |
| Colore - Connettori | Yellow |
| Colore - Cavo | - |
| canali | SC Duplex |
| Raggio di curvatura | 32.8' (10.0m) |
| 2 ° connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Tripp Lite. Disponiamo ora di 3346 pezzi Tripp Lite N366-10M disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
HW-29-09-L-D-250-SM - Produttori:
Samtec, Inc. - Descrizione:
.025 BOARD SPACERS - Disponibile:
11435
