N366-01M
Tripp Lite
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N366-01M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N366-01M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | N366-01M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 1M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.331 | $6.808 | $6.109 | $5.935 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $5.237 | $4.888 | $4.783 | |||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | N366-01M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 1M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 7826 pcs |
| Scheda dati | N366-01M Datasheet |
| Foto del prodotto | N366-01M.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | FDDI, OFNR |
| Altri nomi | N366-01M-ND TL1829 |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 3.3' (1.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Perdita di inserzione | 0.20dB |
| Tipo di fibra | 8.3/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 8.3/125 3.3' (1.0m) |
| Colore - Connettori | Blue |
| Colore - Cavo | Yellow |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | SC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Tripp Lite. Disponiamo ora di 7826 pezzi Tripp Lite N366-01M disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
T540B157M003AH8710WAFL - Produttori:
KEMET - Descrizione:
CAP TANT POLY 150UF 3V 1411 - Disponibile:
8848
