N3627-L302RB
3M
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N3627-L302RB con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N3627-L302RB con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | N3627-L302RB |
|---|---|
| fabbricante | 3M |
| Descrizione | CONN HEADER 48POS R/A .100 GOLD |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.747 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | N3627-L302RB |
|---|---|
| fabbricante | 3M |
| Descrizione | CONN HEADER 48POS R/A .100 GOLD |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 3229 pcs |
| Scheda dati | 3000 Series 4-Wall Condo Header |
| Categoria | Connettori, interconnessioni |
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Cable/Wire |
| avvolge | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | 3000 |
| Spaziatura linea - accoppiamento | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - accoppiamento | 0.100" (2.54mm) |
| imballaggio | Bulk |
| Lunghezza totale di contatto | - |
| Altri nomi | 00051111649107 05111164910 5111164910 51111649107 80400032100 |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 24, 24 |
| Tipo montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezze di impilamento accoppiate | - |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Differenziale Trasmissione Dati | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester, Glass Filled |
| Altezza di isolamento | 0.660" (16.76mm) |
| Colore dell'isolamento | Black |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | Keying Slot, Mounting Flange |
| Tipo di fissaggio | Latch Lock/Eject Hooks, Long |
| Descrizione dettagliata | Connector Header Through Hole, Right Angle 24, 24 position 0.100" (2.54mm) |
| Valutazione attuale | 1A |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Contatto forma | Square |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Lunghezza contatti - Post | 0.112" (2.84mm) |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | 0.240" (6.10mm) |
| Spessore finitura contatto - Post | 200.0µin (5.08µm) |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 30.0µin (0.76µm) |
| Finitura contatto - Post | Tin |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Header, Stackable (2) |
| applicazioni | - |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie 3M. Disponiamo ora di 3229 pezzi 3M N3627-L302RB disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
N366-05M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 16' - Disponibile:
4913
- Parte#:
N366-03M-AP - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 10FT - Disponibile:
1696
- Parte#:
N366-07M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLX 7M - Disponibile:
4615
- Parte#:
N366-10M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 33' - Disponibile:
3346
- Parte#:
N366-03M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 10FT - Disponibile:
6157
- Parte#:
N3627-6603 - Produttori:
3M - Descrizione:
CONN HEADER 24POS STR LONG LATCH - Disponibile:
5128
- Parte#:
N3627-D202RB - Produttori:
3M - Descrizione:
CONN HEADER STKD R/A SHORT LA - Disponibile:
3248
- Parte#:
N3627-L202RB - Produttori:
3M - Descrizione:
CONN HEADER STKD R/A SHORT LA - Disponibile:
2835
- Parte#:
N366-02M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 6' - Disponibile:
7470
- Parte#:
N3627-D302RB - Produttori:
3M - Descrizione:
CONN HEADER CONDO 48POS R/A - Disponibile:
3889
- Parte#:
N3627-6303RB - Produttori:
3M - Descrizione:
CONN HEADER 24POS STR LONG LATCH - Disponibile:
47854
- Parte#:
N3627-6302RB - Produttori:
3M - Descrizione:
CONN HEADER 24POS STR LONG LATCH - Disponibile:
48568
- Parte#:
N366-01M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 1M - Disponibile:
7826
- Parte#:
N3627-6203RB - Produttori:
3M - Descrizione:
CONN HEADER 24POS STR SHORT LTCH - Disponibile:
32414
- Parte#:
N366-02M-AP - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 6FT - Disponibile:
2269
- Parte#:
N3627-620T02RB - Produttori:
3M - Descrizione:
CONN HEADER 24PS STR SHORT LATCH - Disponibile:
13146
- Parte#:
N366-01M-AP - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 3FT - Disponibile:
2373
- Parte#:
N366-15M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 50FT - Disponibile:
3567
- Parte#:
N3627-6202RB - Produttori:
3M - Descrizione:
CONN HEADER 24PS STR SHORT LATCH - Disponibile:
46846

