UTS610E7S
Souriau Connection Technology
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista UTS610E7S con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista UTS610E7S con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | UTS610E7S |
|---|---|
| fabbricante | Souriau Connection Technology |
| Descrizione | CONN PLUG 7P INLINE SKT SLD CUP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.655 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | UTS610E7S |
|---|---|
| fabbricante | Souriau Connection Technology |
| Descrizione | CONN PLUG 7P INLINE SKT SLD CUP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 5195 pcs |
| Foto del prodotto | UTS610E7S.jpg |
| Categoria | Connettori, interconnessioni |
| Tensione - nominale | 250V |
| Attributi di tipo | IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| fine | Solder Cup |
| Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) | Thermoplastic |
| Materiale guscio, finitura | - |
| Serie | Trim Trio® UTS Hi Seal |
| Stato RoHS | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di posizioni | 7 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore | UTS610E7S |
| Grande diametro in dotazione | 10-7 |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione espansione | 7 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold |
| Descrizione | CONN PLUG 7P INLINE SKT SLD CUP |
| Valutazione attuale | 6A |
| Corrente - Max / Contatto | Bayonet Lock |
| Materiale del contatto | N (Normal) |
| Spessore finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Plug, Female Sockets |
| Diametro cavo | 16µin (0.40µm) |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Souriau Connection Technology. Disponiamo ora di 5195 pezzi Souriau Connection Technology UTS610E7S disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
UTS610E7P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP - Disponibile:
4796
- Parte#:
UTS610E98P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
6207
- Parte#:
UTS610E98SY - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
5149
- Parte#:
UTS610E6SW - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
4501
- Parte#:
UTS6106S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE - Disponibile:
6176
- Parte#:
UTS610CCRY - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 YEL - Disponibile:
144417
- Parte#:
UTS610E98SX - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
4273
- Parte#:
UTS610E98SW - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
4919
- Parte#:
UTS6124SSCR - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG 4POS CABLE SKT - Disponibile:
5609
- Parte#:
UTS610CCRG - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 GRN - Disponibile:
156029
- Parte#:
UTS6128P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE - Disponibile:
7579
- Parte#:
UTS6124S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLG HSG FMALE 4POS INLINE - Disponibile:
5953
- Parte#:
UTS610E98S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
5391
- Parte#:
UTS610DCG - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG SEALING CAP SIZE 10 - Disponibile:
16360
- Parte#:
UTS610E98SZ - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
5181
- Parte#:
UTS610E6S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
5714
- Parte#:
UTS6124P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSG MALE 4POS INLINE - Disponibile:
7239
- Parte#:
UTS610CCRR - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 RED - Disponibile:
133249
- Parte#:
UTS610E6P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
5106
- Parte#:
UTS6106P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE - Disponibile:
8146
