UTS610E98SY
Souriau Connection Technology
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista UTS610E98SY con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista UTS610E98SY con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | UTS610E98SY |
|---|---|
| fabbricante | Souriau Connection Technology |
| Descrizione | CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.878 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | UTS610E98SY |
|---|---|
| fabbricante | Souriau Connection Technology |
| Descrizione | CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 5149 pcs |
| Categoria | Connettori, interconnessioni |
| Tensione nominale | 250V |
| fine | Solder Cup |
| Schermatura | Unshielded |
| Dimensioni guscio, MIL | - |
| Dimensione guscio - inserto | 10-98 |
| Materiale del guscio | Polyamide (PA), Nylon |
| Finitura Shell | - |
| Serie | Trim Trio® UTS Hi Seal |
| imballaggio | Bulk |
| Orientamento | Y |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di posizioni | 6 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Caratteristica di fissaggio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Inserire il materiale | Polychloroprene |
| Protezione ingresso | IP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Caratteristiche | Coupling Nut, UV Resistant |
| Tipo di fissaggio | Bayonet Lock |
| Descrizione dettagliata | 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold |
| Valutazione attuale | 6A |
| Materiale del contatto | Brass |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 16.0µin (0.41µm) |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Plug, Female Sockets |
| Colore | Black |
| passacavo | - |
| Materiale Backshell, placcatura | - |
| applicazioni | Energy, Instrumentation, Lighting, Telecommunications |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Souriau Connection Technology. Disponiamo ora di 5149 pezzi Souriau Connection Technology UTS610E98SY disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
UTS6124S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLG HSG FMALE 4POS INLINE - Disponibile:
5953
- Parte#:
UTS6128S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSG FMALE 8POS INLINE - Disponibile:
6047
- Parte#:
UTS612DCG - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG SEALING CAP SIZE 12 - Disponibile:
13155
- Parte#:
UTS610E7P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP - Disponibile:
4796
- Parte#:
UTS610E6P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
5106
- Parte#:
UTS612CCRR - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG CODING RING SIZE12 RED - Disponibile:
140576
- Parte#:
UTS610E6S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
5714
- Parte#:
UTS6124P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSG MALE 4POS INLINE - Disponibile:
7239
- Parte#:
UTS610E98SZ - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
5181
- Parte#:
UTS610E98SW - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
4919
- Parte#:
UTS6124SSCR - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG 4POS CABLE SKT - Disponibile:
5609
- Parte#:
UTS612CCRG - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG CODING RING SIZE12 GRN - Disponibile:
156592
- Parte#:
UTS610E98SX - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
4273
- Parte#:
UTS6128P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSNG MALE 8POS INLINE - Disponibile:
7579
- Parte#:
UTS610E6SW - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
4501
- Parte#:
UTS610E7S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG 7P INLINE SKT SLD CUP - Disponibile:
5195
- Parte#:
UTS612CCRY - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG CODING RING SIZE12 YEL - Disponibile:
146740
- Parte#:
UTS610DCG - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG SEALING CAP SIZE 10 - Disponibile:
16360
- Parte#:
UTS610E98S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
5391
- Parte#:
UTS610E98P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
6207

