UTS6106S
Souriau Connection Technology
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista UTS6106S con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista UTS6106S con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | UTS6106S |
|---|---|
| fabbricante | Souriau Connection Technology |
| Descrizione | CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.852 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | UTS6106S |
|---|---|
| fabbricante | Souriau Connection Technology |
| Descrizione | CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 6176 pcs |
| Foto del prodotto | UTS6106S.jpg |
| Categoria | Connettori, interconnessioni |
| Digitare | For Female Sockets |
| Schermatura | Unshielded |
| Dimensioni guscio, MIL | - |
| Dimensione guscio - inserto | 10-6 |
| Materiale del guscio | Thermoplastic |
| Finitura Shell | - |
| Serie | Trim Trio® UTS |
| imballaggio | Bulk |
| Orientamento | N (Normal) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di posizioni | 6 |
| Nota | Contacts Not Included |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Caratteristica di fissaggio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Inserire il materiale | - |
| Protezione ingresso | IP67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| include | - |
| Colore involucro | Black |
| Caratteristiche | Coupling Nut |
| Tipo di fissaggio | Bayonet Lock |
| Descrizione dettagliata | 6 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut |
| Materiale del dado del giunto, placcatura | Thermoplastic |
| Diametro del dado di accoppiamento | 1.031" (26.19mm) |
| Tipo di contatto | Crimp |
| Dimensioni contatto | 20 |
| Contatto forma | Circular |
| Tipo connettore | Plug Housing |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Souriau Connection Technology. Disponiamo ora di 6176 pezzi Souriau Connection Technology UTS6106S disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
UTS6102W2S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE - Disponibile:
6168
- Parte#:
UTS6103S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN HSG PLUG 3POS INLINE SKT - Disponibile:
10973
- Parte#:
UTS610E98P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
6207
- Parte#:
UTS6103W3P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE - Disponibile:
7954
- Parte#:
UTS610E7P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP - Disponibile:
4796
- Parte#:
UTS610CCRG - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 GRN - Disponibile:
156029
- Parte#:
UTS610E6P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
5106
- Parte#:
UTS610CCRR - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 RED - Disponibile:
133249
- Parte#:
UTS600N-FTU-600A-3P-LL-UL - Produttori:
American Electrical, Inc. - Descrizione:
CIR BRK THERM 600A 600VAC/600VDC - Disponibile:
74
- Parte#:
UTS610E6S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
5714
- Parte#:
UTS6103P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSG MALE 3POS INLINE - Disponibile:
6660
- Parte#:
UTS6106P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE - Disponibile:
8146
- Parte#:
UTS610DCG - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG SEALING CAP SIZE 10 - Disponibile:
16360
- Parte#:
UTS6104S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE - Disponibile:
7670
- Parte#:
UTS610E7S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG 7P INLINE SKT SLD CUP - Disponibile:
5195
- Parte#:
UTS6102W2P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE - Disponibile:
6258
- Parte#:
UTS6103W3S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE - Disponibile:
6532
- Parte#:
UTS610E6SW - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP - Disponibile:
4501
- Parte#:
UTS6104P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE - Disponibile:
7401
- Parte#:
UTS610CCRY - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG CODING RING SIZE10 YEL - Disponibile:
144417
