UTS600N-FTU-600A-3P-LL-UL
American Electrical, Inc.
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista UTS600N-FTU-600A-3P-LL-UL con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista UTS600N-FTU-600A-3P-LL-UL con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | UTS600N-FTU-600A-3P-LL-UL |
|---|---|
| fabbricante | American Electrical, Inc. |
| Descrizione | CIR BRK THERM 600A 600VAC/600VDC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 5 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $432.494 | $403.661 | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | UTS600N-FTU-600A-3P-LL-UL |
|---|---|
| fabbricante | American Electrical, Inc. |
| Descrizione | CIR BRK THERM 600A 600VAC/600VDC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 74 pcs |
| Scheda dati | UTS600N Series Datasheet |
| Categoria | Protezione del circuito |
| Tensione nominale - cc | 600V |
| Tensione nominale - ca | 600V |
| Serie | UTS600N |
| Altri nomi | 288-1567 |
| Numero di poli | 3 |
| Tipo montaggio | Panel Mount |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tensione illuminazione (nominale) | - |
| Illuminazione | - |
| Valutazione attuale | 600A |
| Tipo Breaker | Thermal Magnetic |
| Tipo di attuatore | Lever |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie American Electrical, Inc. . Disponiamo ora di 74 pezzi American Electrical, Inc. UTS600N-FTU-600A-3P-LL-UL disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
UTS600N-FTU-500A-3P-LL-UL - Produttori:
American Electrical, Inc. - Descrizione:
CIR BRK THERM 500A 600VAC/600VDC - Disponibile:
89
- Parte#:
UTS400N-FTU-250A-3P-LL-UL - Produttori:
American Electrical, Inc. - Descrizione:
CIR BRK THERM 250A 600VAC/600VDC - Disponibile:
144
- Parte#:
UTS400N-FTU-300A-3P-LL-UL - Produttori:
American Electrical, Inc. - Descrizione:
CIR BRK THERM 300A 600VAC/600VDC - Disponibile:
124
- Parte#:
UTS6104P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE - Disponibile:
7401
- Parte#:
UTS6104S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE - Disponibile:
7670
- Parte#:
UTS6102W2P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSNG MALE 4POS INLINE - Disponibile:
6258
- Parte#:
UTS400N-FTU-400A-3P-LL-UL - Produttori:
American Electrical, Inc. - Descrizione:
CIR BRK THERM 400A 600VAC/600VDC - Disponibile:
149
- Parte#:
UTS250N-FTU-150A-3P-LL-UL - Produttori:
American Electrical, Inc. - Descrizione:
CIR BRK THERM 150A 600VAC/600VDC - Disponibile:
196
- Parte#:
UTS250N-FTU-200A-3P-LL-UL - Produttori:
American Electrical, Inc. - Descrizione:
CIR BRK THERM 200A 600VAC/600VDC - Disponibile:
235
- Parte#:
UTS6106P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE - Disponibile:
8146
- Parte#:
UTS6103S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN HSG PLUG 3POS INLINE SKT - Disponibile:
10973
- Parte#:
UTS400N-FTU-350A-3P-LL-UL - Produttori:
American Electrical, Inc. - Descrizione:
CIR BRK THERM 350A 600VAC/600VDC - Disponibile:
135
- Parte#:
UTS6103W3S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE - Disponibile:
6532
- Parte#:
UTS250N-FTU-250A-3P-LL-UL - Produttori:
American Electrical, Inc. - Descrizione:
CIR BRK THERM 250A 600VAC/600VDC - Disponibile:
222
- Parte#:
UTS6106S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSG FMALE 6POS INLINE - Disponibile:
6176
- Parte#:
UTS6103P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSG MALE 3POS INLINE - Disponibile:
6660
- Parte#:
UTS250N-FTU-175A-3P-LL-UL - Produttori:
American Electrical, Inc. - Descrizione:
CIR BRK THERM 175A 600VAC/600VDC - Disponibile:
237
- Parte#:
UTS6103W3P - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE - Disponibile:
7954
- Parte#:
UTS250N-FTU-225A-3P-LL-UL - Produttori:
American Electrical, Inc. - Descrizione:
CIR BRK THERM 225A 600VAC/600VDC - Disponibile:
253
- Parte#:
UTS6102W2S - Produttori:
Souriau Connection Technology - Descrizione:
CONN PLUG HSG FMALE 4POS INLINE - Disponibile:
6168

