9402-6SL-1
Johanson Manufacturing
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 9402-6SL-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 9402-6SL-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 9402-6SL-1 |
|---|---|
| fabbricante | Johanson Manufacturing |
| Descrizione | CAP TRIMMER 6-25PF 250V SMD |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | A norma RoHS |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.386 | $4.166 | $3.289 | $2.916 | $2.741 | |
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 9402-6SL-1 |
|---|---|
| fabbricante | Johanson Manufacturing |
| Descrizione | CAP TRIMMER 6-25PF 250V SMD |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | A norma RoHS |
| quantità disponibile | 13481 pcs |
| Scheda dati | Thin-Trim Datasheet |
| Foto del prodotto | 9402-6SL-1.jpg |
| Categoria | Condensatori |
| Tensione - nominale | 250V |
| Dimensioni / Dimension | 0.141" Dia (3.58mm) |
| Serie | Thin-Trim® |
| Stato RoHS | RoHS Compliant |
| Q alla frequenza | 300 @ 100MHz |
| imballaggio | Bulk |
| Altri nomi | 1956-1071 |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Altezza - In sede (max) | 0.040" (1.02mm) |
| Caratteristiche | General Purpose |
| materiale dielettrico | - |
| Descrizione dettagliata | 6 ~ 25pF Trimmer Capacitor 250V Top Surface Mount |
| Intervallo di capacità | 6 ~ 25pF |
| Tipo di regolazione | Top |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Johanson Manufacturing. Disponiamo ora di 13481 pezzi Johanson Manufacturing 9402-6SL-1 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
9402MN 008100 - Produttori:
Belden - Descrizione:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Disponibile:
363
- Parte#:
9402-12-20TR - Produttori:
Coto Technology - Descrizione:
RELAY RF SPST 500MA 12V - Disponibile:
17218
- Parte#:
9403 - Produttori:
Keystone Electronics Corp. - Descrizione:
MACH SCREW BINDING SLOTTED #4-40 - Disponibile:
591093
- Parte#:
9402MN 0061000 - Produttori:
Belden - Descrizione:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Disponibile:
56
- Parte#:
9402MN 0041000 - Produttori:
Belden - Descrizione:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Disponibile:
58
- Parte#:
9402-12-10 - Produttori:
Coto Technology - Descrizione:
RELAY RF SPST 500MA 12V - Disponibile:
4952
- Parte#:
9402-1SL-1 - Produttori:
Johanson Manufacturing - Descrizione:
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD - Disponibile:
21092
- Parte#:
9402-6 - Produttori:
Johanson Manufacturing - Descrizione:
CAP TRIMMER 6-25PF 250V SMD - Disponibile:
14640
- Parte#:
9402-2 - Produttori:
Johanson Manufacturing - Descrizione:
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD - Disponibile:
16670
- Parte#:
9402MN 0081000 - Produttori:
Belden - Descrizione:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Disponibile:
57
- Parte#:
9402-12-00TR - Produttori:
Coto Technology - Descrizione:
RELAY RF SPST 500MA 12V - Disponibile:
19291
- Parte#:
9402MN 006100 - Produttori:
Belden - Descrizione:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Disponibile:
363
- Parte#:
9402-12-30 - Produttori:
Coto Technology - Descrizione:
RELAY RF SPST 500MA 12V - Disponibile:
6047
- Parte#:
9402-12-00 - Produttori:
Coto Technology - Descrizione:
RELAY RF SPST 500MA 12V - Disponibile:
15193
- Parte#:
9402-1 - Produttori:
Johanson Manufacturing - Descrizione:
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD - Disponibile:
17008
- Parte#:
9402-12-20 - Produttori:
Coto Technology - Descrizione:
RELAY RF SPST 500MA 12V - Disponibile:
18603
- Parte#:
9402MN 004100 - Produttori:
Belden - Descrizione:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Disponibile:
360

