9402MN 008100
Belden
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 9402MN 008100 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 9402MN 008100 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 9402MN 008100 |
|---|---|
| fabbricante | Belden |
| Descrizione | CBL 2PR 20AWG SHLD |
| Stato Lead senza piombo / RoHS |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $95.405 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | 9402MN 008100 |
|---|---|
| fabbricante | Belden |
| Descrizione | CBL 2PR 20AWG SHLD |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 363 pcs |
| Categoria | Cavi, fili |
| Diametro dei cavi | 20 AWG |
| Voltaggio | 300V |
| Tipo schermatura | Foil |
| Materiale Shield | Aluminum |
| La copertura Shield | 100% |
| Serie | SpaceMaker™ |
| Altri nomi | BEL6830-100 |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 80°C |
| Numero di conduttori | 4 (2 Pair Twisted) |
| Lunghezza | 100.0' (30.5m) |
| giacca colore | Gray |
| Guaina (isolamento) Spessore | 0.0160" (0.406mm) |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Giacca Diametro (isolamento) | 0.254" (6.45mm) |
| Descrizione dettagliata | 4 (2 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Gray 20 AWG Foil 100.0' (30.5m) |
| conduttore Strand | 26/34 |
| Materiale del conduttore | Copper, Tinned |
| conduttore isolamento | Polypropylene (PP) |
| Tipo di cavo | Multi-Pair |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Belden. Disponiamo ora di 363 pezzi Belden 9402MN 008100 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
9404 - Produttori:
Keystone Electronics Corp. - Descrizione:
MACH SCREW BINDING SLOTTED #4-40 - Disponibile:
497703
- Parte#:
9402MN 0041000 - Produttori:
Belden - Descrizione:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Disponibile:
58
- Parte#:
9404/S/11-11 - Produttori:
BEI Sensors - Descrizione:
SHAFT COUPLING FOR 11MM SHAFT - Disponibile:
723
- Parte#:
9404/S/10-10 - Produttori:
BEI Sensors - Descrizione:
SHAFT COUPLING FOR 10MM SHAFT - Disponibile:
721
- Parte#:
9402-6SL-1 - Produttori:
Johanson Manufacturing - Descrizione:
CAP TRIMMER 6-25PF 250V SMD - Disponibile:
13481
- Parte#:
9402-2 - Produttori:
Johanson Manufacturing - Descrizione:
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD - Disponibile:
16670
- Parte#:
9402-6 - Produttori:
Johanson Manufacturing - Descrizione:
CAP TRIMMER 6-25PF 250V SMD - Disponibile:
14640
- Parte#:
9402MN 0081000 - Produttori:
Belden - Descrizione:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Disponibile:
57
- Parte#:
9404/S/12-12 - Produttori:
BEI Sensors - Descrizione:
SHAFT COUPLING FOR 12MM SHAFT - Disponibile:
690
- Parte#:
9402MN 006100 - Produttori:
Belden - Descrizione:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Disponibile:
363
- Parte#:
94048-172HLF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
BERGSTIK II DUAL RA - Disponibile:
4871
- Parte#:
9402-1SL-1 - Produttori:
Johanson Manufacturing - Descrizione:
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD - Disponibile:
21092
- Parte#:
94048-226HLF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
BERGSTIK II DUAL RA - Disponibile:
4419
- Parte#:
9403 - Produttori:
Keystone Electronics Corp. - Descrizione:
MACH SCREW BINDING SLOTTED #4-40 - Disponibile:
591093
- Parte#:
9402MN 0061000 - Produttori:
Belden - Descrizione:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Disponibile:
56
- Parte#:
9402MN 004100 - Produttori:
Belden - Descrizione:
CBL 2PR 20AWG SHLD - Disponibile:
360


