79425-124HLF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 79425-124HLF con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 79425-124HLF con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 79425-124HLF |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol FCI |
| Descrizione | HEADER BERGSTIK |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 79425-124HLF |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol FCI |
| Descrizione | HEADER BERGSTIK |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 5691 pcs |
| Scheda dati | Bergstik II Hdr SR Drawing |
| Foto del prodotto | 79425-124HLF.jpg |
| Categoria | Connettori, interconnessioni |
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Board |
| avvolge | Unshrouded |
| Serie | BERGSTIK® II |
| Spaziatura linea - accoppiamento | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - accoppiamento | 0.100" (2.54mm) |
| imballaggio | Bulk |
| Lunghezza totale di contatto | 0.410" (10.41mm) |
| temperatura di esercizio | - |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 24 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezze di impilamento accoppiate | - |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Differenziale Trasmissione Dati | - |
| Altezza di isolamento | 0.100" (2.54mm) |
| Colore dell'isolamento | Black |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Descrizione dettagliata | Connector Header Through Hole 24 position 0.100" (2.54mm) |
| Valutazione attuale | - |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Contatto forma | Square |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Lunghezza contatti - Post | 0.120" (3.05mm) |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | 0.190" (4.83mm) |
| Spessore finitura contatto - Post | - |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 30.0µin (0.76µm) |
| Finitura contatto - Post | - |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold or Gold, GXT™ |
| Tipo connettore | Header |
| applicazioni | - |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Amphenol FCI. Disponiamo ora di 5691 pezzi Amphenol FCI 79425-124HLF disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
79425-110HLF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
HEADER BERGSTIK - Disponibile:
165126
- Parte#:
79425-120HLF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT - Disponibile:
76628
- Parte#:
79425-106HLF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
HEADER BERGSTIK - Disponibile:
312367
