794243-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 794243-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 794243-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 794243-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | 06P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.332 | $0.294 | $0.276 | $0.265 | $0.253 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.23 | $0.207 | $0.184 | $0.167 | ||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 794243-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | 06P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 121956 pcs |
| Scheda dati | 794243 |
| Foto del prodotto | 794243-1.jpg |
| Categoria | Connettori, interconnessioni |
| Serie | Mini-Universal MATE-N-LOK II |
| Distanza file | 0.163" (4.14mm) |
| Intonazione | 0.163" (4.14mm) |
| imballaggio | Bulk |
| Altri nomi | 794243-1-ND A114448 |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni | 6 |
| Nota | Contacts Not Included |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Latch Lock |
| Descrizione dettagliata | 6 Position Rectangular Housing Connector Plug Natural 0.163" (4.14mm) |
| Tipo di contatto | Male or Female |
| terminazione contatto | Crimp |
| Tipo connettore | Plug |
| Colore | Natural |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 121956 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 794243-1 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
794241-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN HOUS PLUG MATE-N-LOK 4CIRC - Disponibile:
92218
- Parte#:
794239-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG HOUSING 3POS IN-LING - Disponibile:
141026
- Parte#:
794242-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
04P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Disponibile:
69939
- Parte#:
794236-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN HEADER PIN VERT 4POS TIN - Disponibile:
99538
- Parte#:
794230-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PIN 16-20AWG GOLD CRIMP - Disponibile:
195372
- Parte#:
794244-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
06P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Disponibile:
119900
- Parte#:
794237-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG HOUSING 2POS MINI-UMNL - Disponibile:
184362
- Parte#:
794245-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
08P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 - Disponibile:
75340
- Parte#:
79425-110HLF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
HEADER BERGSTIK - Disponibile:
165126
- Parte#:
79425-106HLF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
HEADER BERGSTIK - Disponibile:
312367
- Parte#:
794249-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
10P MINI UMNL2 PLUG HSG UL94V2 - Disponibile:
51002
- Parte#:
794231-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN SOCKET 16-20AWG TIN CRIMP - Disponibile:
245905
- Parte#:
794238-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
02P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Disponibile:
96316
- Parte#:
794240-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
03P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Disponibile:
122590
- Parte#:
794246-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
08P MINI UMNL2 CAP HSG UL94V2 - Disponibile:
64094
- Parte#:
794231-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN SOCKET 16-20AWG GOLD CRIMP - Disponibile:
174017
