794211-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 794211-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 794211-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 794211-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CONN CAP 20POS MINI UNIV-MATE 2 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.15 | $1.105 | $1.013 | $0.967 | $0.921 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.806 | $0.783 | $0.668 | $0.622 | ||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 794211-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CONN CAP 20POS MINI UNIV-MATE 2 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 55543 pcs |
| Scheda dati | 794211 |
| Foto del prodotto | 794211-1-001.jpg , 794211-1-002.jpg , 794211-1-003.jpg |
| Categoria | Connettori, interconnessioni |
| Serie | Mini-Universal MATE-N-LOK II |
| Distanza file | 0.163" (4.14mm) |
| Intonazione | 0.163" (4.14mm) |
| imballaggio | Bulk |
| Altri nomi | 7942111 A25721 |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni | 20 |
| Nota | Contacts Not Included |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Locking Ramp |
| Descrizione dettagliata | 20 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.163" (4.14mm) |
| Tipo di contatto | Male or Female |
| terminazione contatto | Crimp |
| Tipo connettore | Receptacle |
| Colore | Natural |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 55543 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 794211-1 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
794208-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 18POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
71917
- Parte#:
794213-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 22POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
49222
- Parte#:
794209-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 18POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
60493
- Parte#:
794204-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 15POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
76478
- Parte#:
794205-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 15POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
83288
- Parte#:
794203-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 14POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
82486
- Parte#:
794201-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 12POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
58948
- Parte#:
794215-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 24POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
63900
- Parte#:
794216-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
MINI UMNL2 PIN 30-26 AWG AU - Disponibile:
223897
- Parte#:
794207-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 16POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
87525
- Parte#:
794210-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 20POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
66992
- Parte#:
794217-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
MINI UMNL2 SOK 30-26 AWG AU - Disponibile:
213045
- Parte#:
794206-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 16POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
49450
- Parte#:
794202-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 14POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
78500
- Parte#:
794218-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PIN MINI UMNL2 22-26AWG - Disponibile:
1238379
- Parte#:
794212-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 22POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
64080
- Parte#:
794218-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PIN 26-22AWG MINI-U M-N-L - Disponibile:
234188
- Parte#:
794214-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 24POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
47363
- Parte#:
794216-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PIN 26-30AWG TIN CRIMP TERM - Disponibile:
1023342
- Parte#:
794217-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN SOCKET 30-26AWG TIN - Disponibile:
1999147
