794198-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 794198-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 794198-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 794198-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CONN PLUG 12POS MINI UNIV-MATE 2 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.797 | $0.724 | $0.68 | $0.65 | $0.621 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.561 | $0.517 | $0.443 | $0.414 | ||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 794198-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CONN PLUG 12POS MINI UNIV-MATE 2 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 76313 pcs |
| Scheda dati | 794198 Drawing |
| Foto del prodotto | 794198-1-001.jpg , 794198-1-002.jpg , 794198-1-003.jpg |
| Categoria | Connettori, interconnessioni |
| Serie | Mini-Universal MATE-N-LOK II |
| Distanza file | 0.163" (4.14mm) |
| Intonazione | 0.163" (4.14mm) |
| imballaggio | Bulk |
| Altri nomi | 7941981 A25711 |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni | 12 |
| Nota | Contacts Not Included |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Latch Lock |
| Descrizione dettagliata | 12 Position Rectangular Housing Connector Plug Natural 0.163" (4.14mm) |
| Tipo di contatto | Male or Female |
| terminazione contatto | Crimp |
| Tipo connettore | Plug |
| Colore | Natural |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 76313 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 794198-1 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
794190-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 6POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
111429
- Parte#:
794205-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 15POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
83288
- Parte#:
794203-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 14POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
82486
- Parte#:
794194-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 9POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
74211
- Parte#:
794199-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 12POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
85087
- Parte#:
794196-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 10POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
79722
- Parte#:
794208-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 18POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
71917
- Parte#:
794188-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 4POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
137228
- Parte#:
794204-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 15POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
76478
- Parte#:
794189-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 4POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
120627
- Parte#:
794206-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 16POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
49450
- Parte#:
794192-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 8POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
57946
- Parte#:
794191-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 6POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
80476
- Parte#:
794193-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 8POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
89907
- Parte#:
794201-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 12POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
58948
- Parte#:
794197-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 10POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
61709
- Parte#:
794200-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 12POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
83276
- Parte#:
794207-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 16POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
87525
- Parte#:
794202-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN PLUG 14POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
78500
- Parte#:
794195-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP 9POS MINI UNIV-MATE 2 - Disponibile:
84724
