794130-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 794130-2 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 794130-2 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 794130-2 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CONN HEADER 9CIRC DUPLEX |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.274 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 794130-2 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CONN HEADER 9CIRC DUPLEX |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 13966 pcs |
| Scheda dati | 794130 |
| Foto del prodotto | 794130-2.jpg |
| Categoria | Connettori, interconnessioni |
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Cable/Wire |
| avvolge | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | Mini-Universal MATE-N-LOK |
| Spaziatura linea - accoppiamento | 0.163" (4.14mm) |
| Pitch - accoppiamento | 0.163" (4.14mm) |
| imballaggio | Bulk |
| Lunghezza totale di contatto | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 3 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 9 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezze di impilamento accoppiate | - |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Differenziale Trasmissione Dati | Polyamide (PA), Nylon |
| Altezza di isolamento | - |
| Colore dell'isolamento | White |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | Board Guide |
| Tipo di fissaggio | Locking Ramp |
| Descrizione dettagliata | Connector Header Through Hole 9 position 0.163" (4.14mm) |
| Valutazione attuale | 9.5A |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Contatto forma | Circular |
| Materiale del contatto | - |
| Lunghezza contatti - Post | - |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | - |
| Spessore finitura contatto - Post | - |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 30.0µin (0.76µm) |
| Finitura contatto - Post | Tin |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Header |
| applicazioni | General Purpose |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 13966 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 794130-2 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
794141-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
AMP DUAC CONN SCKT CONT LP AU - Disponibile:
169662
- Parte#:
794108-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN HDR 24POS R/A DUAL .163 TIN - Disponibile:
18229
- Parte#:
794108-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN HDR 24POS R/A DUAL .163 AU - Disponibile:
6500
- Parte#:
794132-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RECEPT/CAP 4POS MATE-N-LOK - Disponibile:
97428
- Parte#:
794142-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN SOCKET 26-22AWG GOLD - Disponibile:
196406
- Parte#:
794120-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN HEADER PIN RT/ANG 2POS TIN - Disponibile:
66323
- Parte#:
794117-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN RCPT HOUSING 4POS .156 MNL - Disponibile:
91579
- Parte#:
794119-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
02P CMNL PC HDR HSG RA - Disponibile:
12975
- Parte#:
794116-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
04P .156 MNL PLUG - Disponibile:
51047
- Parte#:
794140-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
AMP DUAC PWR CONN SCKT CONT AU - Disponibile:
222300
- Parte#:
794138-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN SOCKET GOLD - Disponibile:
178584
- Parte#:
794144-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
AMP DUAC/PL KEYING PLUG - Disponibile:
94944
- Parte#:
794115-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
08P SL156 HSG W/LR,W/O#2 - Disponibile:
80700
- Parte#:
794137-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN SOCKET 18-22 AWG TIN CRIMP - Disponibile:
956254
- Parte#:
794136-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN SOCKET 22-26AWG M-UMNL GOLD - Disponibile:
231913
- Parte#:
794118-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN CAP/RCPT 4POS M-N-L PNL MT - Disponibile:
84585
- Parte#:
794139-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN SOCKET 22-26AWG GOLD CRIMP - Disponibile:
187352
- Parte#:
794136-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN SOCKET 22-26AWG CRIMP - Disponibile:
3978
- Parte#:
794120-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
02P CMNL PC HDR ASSY RA V0 - Disponibile:
65328
- Parte#:
794115-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
03P SL156 HSG W/LCK RAMP NATL #2 - Disponibile:
451319
