N390-01M-8LC-AP
Tripp Lite
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N390-01M-8LC-AP con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N390-01M-8LC-AP con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | N390-01M-8LC-AP |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | MTP/MPO (APC) TO 8XLC SMF FIBER |
| Stato Lead senza piombo / RoHS |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $76.85 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | N390-01M-8LC-AP |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | MTP/MPO (APC) TO 8XLC SMF FIBER |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 492 pcs |
| Scheda dati | N390-01M-8LC-AP Datasheet |
| Foto del prodotto | N390-01M-8LC-AP.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 60°C |
| Lunghezza complessiva | 3.3' (1.0m) |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | 8.3/125 |
| Caratteristiche | Plenum Rated |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex (4) To MTP 8.3/125 3.3' (1.0m) |
| Colore - Connettori | Blue, Green |
| Colore - Cavo | Yellow |
| Tipo di cavo | Break-Out |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MTP |
| 1 connettore | LC Duplex (4) |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Tripp Lite. Disponiamo ora di 492 pezzi Tripp Lite N390-01M-8LC-AP disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
3-1906012-8 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC RED - Disponibile:
921
- Parte#:
FP3STST15M5R3XA - Produttori:
Belden - Descrizione:
FXPC OM3 ST ST 15.5M - Disponibile:
1850
- Parte#:
N390-02M-8LC-AP - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
MTP/MPO (APC) TO 8XLC SMF FIBER - Disponibile:
394
- Parte#:
FM3MFA1036M - Produttori:
Belden - Descrizione:
FMT OM3 MPO12(F-F) A 12F 36M - Disponibile:
276
- Parte#:
5-1906082-1 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
FO C/A LC YEL ST XG AQU - Disponibile:
517
- Parte#:
N390-07M-12-AP - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
MTP/MPO (APC) SMF FIBER PATCH CA - Disponibile:
414
- Parte#:
N390-02M-12-AP - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
MTP/MPO (APC) SMF FIBER PATCH CA - Disponibile:
491
- Parte#:
N390-05M-8LC-AP - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
MTP/MPO (APC) TO 8XLC SMF FIBER - Disponibile:
452
- Parte#:
DK-2533-15/3 - Produttori:
ASSMANN WSW Components - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC 15M - Disponibile:
2632
- Parte#:
N390-03M-12-AP - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
MTP/MPO (APC) SMF FIBER PATCH CA - Disponibile:
428
- Parte#:
N516-50M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 164' - Disponibile:
938
- Parte#:
N390-05M-12-AP - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
MTP/MPO (APC) SMF FIBER PATCH CA - Disponibile:
413
- Parte#:
FPSLFLF004M - Produttori:
Belden - Descrizione:
FXPC OS2 LB_UHD LB_UHD 4M - Disponibile:
3027
- Parte#:
1907456-1 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
FO C/A LC LC SM YEL - Disponibile:
1679
- Parte#:
9-2061348-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
FOSM LEAD LC/DPX ODVA - LC/DPX 9 - Disponibile:
266
- Parte#:
N390-03M-8LC-AP - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
MTP/MPO (APC) TO 8XLC SMF FIBER - Disponibile:
389
- Parte#:
FPSLILI002M - Produttori:
Belden - Descrizione:
FXPC OS2 LC_UHD LC_UHD 2M - Disponibile:
2889
- Parte#:
2-1918679-5 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
FO C/A MTRJ ORN LC 62.5 ORN - Disponibile:
1039
- Parte#:
3-1938074-7 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
FO C/A SC SC XG AQU - Disponibile:
890
- Parte#:
N390-01M-12-AP - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
MTP/MPO (APC) SMF FIBER PATCH CA - Disponibile:
532
