N368-30M
Tripp Lite
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N368-30M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N368-30M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | N368-30M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | DUPLEX FIBER PATCH CABLE 30M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.913 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | N368-30M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | DUPLEX FIBER PATCH CABLE 30M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1739 pcs |
| Scheda dati | N368-30M Datasheet |
| Foto del prodotto | N368-30M.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | FDDI, OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 98.4' (30.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Perdita di inserzione | 0.20dB |
| Tipo di fibra | 8.3/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To ST (2) 8.3/125 98.4' (30.0m) |
| Colore - Connettori | Blue, Yellow |
| Colore - Cavo | Yellow |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | ST (2) |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Tripp Lite. Disponiamo ora di 1739 pezzi Tripp Lite N368-30M disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
N368-20M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 66FT - Disponibile:
1914
- Parte#:
N366-25M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 82FT - Disponibile:
1761
- Parte#:
N368-07M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 23FT - Disponibile:
2437
- Parte#:
N368-01M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 3FT - Disponibile:
6036
- Parte#:
N366-30M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLX 30M - Disponibile:
2211
- Parte#:
N366-07M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLX 7M - Disponibile:
4615
- Parte#:
N366-15M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 50FT - Disponibile:
3567
- Parte#:
N368-50M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC-ST (2) 50M - Disponibile:
1742
- Parte#:
N368-10M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 33FT - Disponibile:
4594
- Parte#:
N366-03M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 10FT - Disponibile:
6157
- Parte#:
N368-05M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 16FT - Disponibile:
5416
- Parte#:
N366-10M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 33' - Disponibile:
3346
- Parte#:
N368-03M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 10FT - Disponibile:
5668
- Parte#:
N368-15M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 50FT - Disponibile:
2583
- Parte#:
N366-05M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 16' - Disponibile:
4913
- Parte#:
N366-50M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLX 50M - Disponibile:
1737
- Parte#:
N368-25M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC-ST (2) 25M - Disponibile:
2508
- Parte#:
N366-20M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLX 20M - Disponibile:
3173
- Parte#:
N368-02M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 6' - Disponibile:
5253
- Parte#:
N366-03M-AP - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 10FT - Disponibile:
1696
