N354-05M
Tripp Lite
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N354-05M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N354-05M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | N354-05M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 5M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.60 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | N354-05M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 5M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 3204 pcs |
| Scheda dati | N354-05M Datasheet |
| Foto del prodotto | N354-05M.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | FDDI, OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 16.4' (5.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Perdita di inserzione | 0.20dB |
| Tipo di fibra | 8.3/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To ST (2) 8.3/125 16.4' (5.0m) |
| Colore - Connettori | Black, Blue |
| Colore - Cavo | Yellow |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | ST (2) |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Tripp Lite. Disponiamo ora di 3204 pezzi Tripp Lite N354-05M disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
N356-15M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 50FT - Disponibile:
3211
- Parte#:
N356-01M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 1M - Disponibile:
6666
- Parte#:
N352-02M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 6' - Disponibile:
4237
- Parte#:
N352-01M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 3FT - Disponibile:
3683
- Parte#:
N352-09M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 30FT - Disponibile:
4178
- Parte#:
N356-03M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 10' - Disponibile:
6900
- Parte#:
N356-05M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 16FT - Disponibile:
6529
- Parte#:
N356-02M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 6' - Disponibile:
5679
- Parte#:
N354-02M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 6' - Disponibile:
3889
- Parte#:
N352-03M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 10FT - Disponibile:
3676
- Parte#:
N354-03M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 10' - Disponibile:
3566
- Parte#:
N354-01M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3' - Disponibile:
4609
- Parte#:
N356-06M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 20FT - Disponibile:
4326
- Parte#:
N356-10M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 33FT - Disponibile:
3616
- Parte#:
N354-15M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 15M - Disponibile:
2578
- Parte#:
N352-15M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 50FT - Disponibile:
3026
- Parte#:
N354-09M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 9M - Disponibile:
2336
- Parte#:
N352-05M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 16FT - Disponibile:
2993
