N318-07M
Tripp Lite
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N318-07M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N318-07M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | N318-07M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | DUPLEX FIBER PATCH CABLE 23FT |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.198 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | N318-07M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | DUPLEX FIBER PATCH CABLE 23FT |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4498 pcs |
| Scheda dati | N318-07M |
| Foto del prodotto | N318-07M.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Giudizi | FDDI, OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| codice articolo del costruttore | N318-07M |
| Lunghezza complessiva | 62.5/125 |
| Guaina (isolamento) Materiale | 0.20dB |
| Perdita di inserzione | Beige, Black, Red |
| Genere | Twin Zip |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione espansione | Cable Fiber Optic LC Duplex To ST (2) 62.5/125 23.0' (7.0m) |
| Descrizione | DUPLEX FIBER PATCH CABLE 23FT |
| terminazione contatto | - |
| Colore - Connettori | Orange |
| Colore - Cavo | - |
| canali | ST (2) |
| Raggio di curvatura | 23.0' (7.0m) |
| 2 ° connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Tripp Lite. Disponiamo ora di 4498 pezzi Tripp Lite N318-07M disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
N316-13M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 13M - Disponibile:
3256
- Parte#:
N316-20M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 65' - Disponibile:
1912
- Parte#:
N318-10M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 33FT - Disponibile:
3256
- Parte#:
N316-15M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 50FT - Disponibile:
2842
- Parte#:
N318-20M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 65FT - Disponibile:
1915
- Parte#:
N316-06M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE20FT - Disponibile:
4601
- Parte#:
N316-07M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 23FT - Disponibile:
4857
- Parte#:
N318-09M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 30FT - Disponibile:
3246
- Parte#:
N316-10M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 33FT - Disponibile:
4099
- Parte#:
N318-15M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 50FT - Disponibile:
2384
- Parte#:
N318-06M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 20FT - Disponibile:
4411
- Parte#:
N318-08M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 26FT - Disponibile:
4052
- Parte#:
N316-25M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 82FT - Disponibile:
2400
- Parte#:
N318-05M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 16FT - Disponibile:
4330
- Parte#:
N318-01M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3' - Disponibile:
9653
- Parte#:
N318-02M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 2M - Disponibile:
8956
- Parte#:
N318-50M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE - Disponibile:
1358
- Parte#:
N318-30M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 100FT - Disponibile:
1977
- Parte#:
N316-30M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 100FT - Disponibile:
2041
- Parte#:
N318-03M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 10' - Disponibile:
7017
