N318-03M
Tripp Lite
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N318-03M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N318-03M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | N318-03M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 10' |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.683 | $6.207 | $5.57 | $5.411 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $4.775 | $4.456 | $4.361 | |||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | N318-03M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 10' |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 7017 pcs |
| Scheda dati | N318-03M Datasheet |
| Foto del prodotto | N318-03M.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | FDDI, OFNR |
| Altri nomi | N318-03M-ND TL1512 |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 9.8' (3.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Perdita di inserzione | 0.20dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To ST (2) 62.5/125 9.8' (3.0m) |
| Colore - Connettori | Beige, Black, Red |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | ST (2) |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Tripp Lite. Disponiamo ora di 7017 pezzi Tripp Lite N318-03M disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
N316-20M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 65' - Disponibile:
1912
- Parte#:
N316-13M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 13M - Disponibile:
3256
- Parte#:
N318-15M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 50FT - Disponibile:
2384
- Parte#:
N316-06M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE20FT - Disponibile:
4601
- Parte#:
N318-10M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 33FT - Disponibile:
3256
- Parte#:
N318-02M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 2M - Disponibile:
8956
- Parte#:
N316-25M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 82FT - Disponibile:
2400
- Parte#:
N318-50M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE - Disponibile:
1358
- Parte#:
N318-07M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 23FT - Disponibile:
4498
- Parte#:
N316-15M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 50FT - Disponibile:
2842
- Parte#:
N318-20M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 65FT - Disponibile:
1915
- Parte#:
N318-30M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 100FT - Disponibile:
1977
- Parte#:
N318-01M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3' - Disponibile:
9653
- Parte#:
N318-09M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 30FT - Disponibile:
3246
- Parte#:
N318-06M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 20FT - Disponibile:
4411
- Parte#:
N316-30M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 100FT - Disponibile:
2041
- Parte#:
N316-10M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 33FT - Disponibile:
4099
- Parte#:
N318-05M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 16FT - Disponibile:
4330
- Parte#:
N318-08M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 26FT - Disponibile:
4052
- Parte#:
N316-07M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 23FT - Disponibile:
4857
