N314-02M
Tripp Lite
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N314-02M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista N314-02M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | N314-02M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 2M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.135 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | N314-02M |
|---|---|
| fabbricante | Tripp Lite |
| Descrizione | CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 2M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4016 pcs |
| Scheda dati | N314-02M Datasheet |
| Foto del prodotto | N314-02M.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | FDDI, OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 6.6' (2.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Perdita di inserzione | 0.20dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To MT-RJ 62.5/125 6.6' (2.0m) |
| Colore - Connettori | Black |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Loopback |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Tripp Lite. Disponiamo ora di 4016 pezzi Tripp Lite N314-02M disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
N314-05M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 16FT - Disponibile:
3075
- Parte#:
N316-02M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 2M - Disponibile:
9514
- Parte#:
N312-03M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 10' - Disponibile:
5312
- Parte#:
N316-03M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 10' - Disponibile:
9054
- Parte#:
N310-05M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 16' - Disponibile:
4812
- Parte#:
N316-07M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 23FT - Disponibile:
4857
- Parte#:
N310-006 - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 6' - Disponibile:
4770
- Parte#:
N314-15M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 50FT - Disponibile:
2529
- Parte#:
N314-03M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 10' - Disponibile:
3548
- Parte#:
N310-30M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 30M - Disponibile:
2555
- Parte#:
N312-01M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3' - Disponibile:
4422
- Parte#:
N310-08M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 26FT - Disponibile:
4753
- Parte#:
N316-01M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3' - Disponibile:
10121
- Parte#:
N312-02M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 2M - Disponibile:
4666
- Parte#:
N314-01M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3' - Disponibile:
3824
- Parte#:
N316-05M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 16FT - Disponibile:
4492
- Parte#:
N310-11M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 11M - Disponibile:
4303
- Parte#:
N316-04M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE 13FT - Disponibile:
5383
- Parte#:
N316-06M - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
DUPLEX FIBER PATCH CABLE20FT - Disponibile:
4601
- Parte#:
N310-010 - Produttori:
Tripp Lite - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 10' - Disponibile:
4641
