1400622
Phoenix Contact
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1400622 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 1400622 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 1400622 |
|---|---|
| fabbricante | Phoenix Contact |
| Descrizione | ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $20.694 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 1400622 |
|---|---|
| fabbricante | Phoenix Contact |
| Descrizione | ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1902 pcs |
| Scheda dati | 1400622 Datasheet |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, OM4 |
| Serie | - |
| Return Loss | 35dB |
| Giudizi | - |
| Altri nomi | FOC-LC:A-LC:A-GZ03/2 |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 60°C |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Lunghezza complessiva | 6.6' (2.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.30dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | IP20 |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC To LC 50/125 6.6' (2.0m) |
| Colore - Connettori | Black, Violet |
| Colore - Cavo | Violet |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | 15mm |
| 2 ° connettore | LC |
| 1 connettore | LC |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Phoenix Contact. Disponiamo ora di 1902 pezzi Phoenix Contact 1400622 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
1400683 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - Disponibile:
1759
- Parte#:
1400681 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - Disponibile:
1920
- Parte#:
1400604 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - Disponibile:
1927
- Parte#:
1400621 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - Disponibile:
1729
- Parte#:
1400607 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
SENSOR CABLE 5M - Disponibile:
3429
- Parte#:
1400639 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - Disponibile:
1690
- Parte#:
1400673 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - Disponibile:
1862
- Parte#:
1400609 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
SENSOR CABLE 3M - Disponibile:
5990
- Parte#:
1400620 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
CBL 3POS M12 PLG-VALVE PLUG 1M - Disponibile:
3722
- Parte#:
1400592 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
CBL 3POS M12 PLUG-VALVE PLUG 5M - Disponibile:
1886
- Parte#:
1400684 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - Disponibile:
1851
- Parte#:
1400682 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
ASSEMBLED FO CABLE ZIP CORD CABL - Disponibile:
1757
- Parte#:
1400637 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
SAC-3P-M12MS/15 0-PUR/A-1L-Z - Disponibile:
1524
- Parte#:
1400605 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
SENSOR CABLE 10M - Disponibile:
3495
- Parte#:
1400610 - Produttori:
Phoenix Contact - Descrizione:
SENSOR CABLE 10M - Disponibile:
3812

