F912D5-5F34Y
Panduit
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista F912D5-5F34Y con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista F912D5-5F34Y con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | F912D5-5F34Y |
|---|---|
| fabbricante | Panduit |
| Descrizione | 34 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | RoHS conforme all'esenzione |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $140.21 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | F912D5-5F34Y |
|---|---|
| fabbricante | Panduit |
| Descrizione | 34 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | RoHS conforme all'esenzione |
| quantità disponibile | 279 pcs |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode |
| Serie | - |
| Stato RoHS | RoHS compliant by exemption |
| Return Loss | 55dB |
| Giudizi | OFNP |
| Altri nomi | 7498315838 |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 60°C |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Lunghezza complessiva | 34.0' (10.4m) |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | 9/125 |
| Caratteristiche | Plenum Rated |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic MTP To MTP 9/125 34.0' (10.4m) |
| Colore - Connettori | Green |
| Colore - Cavo | Yellow |
| Tipo di cavo | Ribbon Fiber |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MTP |
| 1 connettore | MTP |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Panduit. Disponiamo ora di 279 pezzi Panduit F912D5-5F34Y disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
F912D5-5F60Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
60 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - Disponibile:
248
- Parte#:
F912D5-5F35Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
35 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - Disponibile:
242
- Parte#:
F91BN1NNNSNM002 - Produttori:
Panduit - Descrizione:
OS2 1 FIBER, 900M BUFFERED, PATC - Disponibile:
8494
- Parte#:
F91762-000 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CMD-0-9 - Disponibile:
5687
- Parte#:
F912D5-5F70Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
70 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - Disponibile:
212
- Parte#:
F912D5-5F30Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
30 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - Disponibile:
220
- Parte#:
F912D5-5F168Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
168 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RAT - Disponibile:
197
- Parte#:
F912D5-5F36Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
36 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - Disponibile:
251
- Parte#:
F912D5-5F38Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
38 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - Disponibile:
240
- Parte#:
F912D5-5F28Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
28 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - Disponibile:
228
- Parte#:
F912D5-5F50Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
50 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - Disponibile:
246
- Parte#:
F912D5-5F174Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
174 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RAT - Disponibile:
206
- Parte#:
F912D5-5F180Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
180 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RAT - Disponibile:
187
- Parte#:
F915-1/J - Produttori:
Bussmann (Eaton) - Descrizione:
WASHER HD SCREW 8-32 SEMS - Disponibile:
59112
- Parte#:
F912D5-5F190Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
190 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RAT - Disponibile:
166
- Parte#:
F912D5-5F32Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
32 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - Disponibile:
252
- Parte#:
F912D5-5F165Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
165 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RAT - Disponibile:
168
- Parte#:
F912D5-5F20Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
20 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RATE - Disponibile:
249
- Parte#:
F912D5-5F200Y - Produttori:
Panduit - Descrizione:
200 FT-9M FLAT RIBBON PLENUM RAT - Disponibile:
156
- Parte#:
F91BN1NNNSNM001 - Produttori:
Panduit - Descrizione:
OS2 1 FIBER, 900M BUFFERED, PATC - Disponibile:
11790

