IF 637-0-1
Industrial Fiber Optics, Inc.
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista IF 637-0-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista IF 637-0-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | IF 637-0-1 |
|---|---|
| fabbricante | Industrial Fiber Optics, Inc. |
| Descrizione | SERCOS II POF PATCH SMA .1M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.323 | $11.122 | $10.656 | |||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | IF 637-0-1 |
|---|---|
| fabbricante | Industrial Fiber Optics, Inc. |
| Descrizione | SERCOS II POF PATCH SMA .1M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 2863 pcs |
| Scheda dati | IF 637-0-1GHN4001 Filber Cable |
| Foto del prodotto | IF 637-0-1.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | POF |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| Altri nomi | FB155 IF 637-0-1-ND IF63701 Q5492738A |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 85°C |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 0.47' (130mm) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Polyamide |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SMA 905 To SMA 905 0.47' (130mm) |
| Colore - Connettori | Black |
| Colore - Cavo | Black |
| Tipo di cavo | Buffered Fiber |
| Diametro cavo | 0.09" (2.2mm) |
| Raggio di curvatura | 25mm |
| 2 ° connettore | SMA 905 |
| 1 connettore | SMA 905 |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Industrial Fiber Optics, Inc.. Disponiamo ora di 2863 pezzi Industrial Fiber Optics, Inc. IF 637-0-1 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
IF 636-0-2 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
FIBER .2M SMA-SMA - Disponibile:
3930
- Parte#:
IF 637-1-0 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
SERCOS II POF PATCH SMA 1M - Disponibile:
4082
- Parte#:
IF 639-2-0 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
SMA-SMA CORD PATCH GLASS CORE 2M - Disponibile:
1310
- Parte#:
IF 636-0-3 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
FIBER .3 SMA-SMA - Disponibile:
3569
- Parte#:
IF 1N3N-20-0 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
DUPLEX PATCH CORDS W/CONN - Disponibile:
1074
- Parte#:
IF 639-30-0 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
CORD PATCH GLASS CORE 30 METER - Disponibile:
735
- Parte#:
IF 1N1Q-15-0 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
PATCH CORDS HARSH ENV 15M - Disponibile:
1278
- Parte#:
IF D91B - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
PHOTODIODE FIBER OPTIC PLASTIC - Disponibile:
44756
- Parte#:
IF 820064 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
CONN COUPLR RCPT SMA-SMA SIMPLEX - Disponibile:
12970
- Parte#:
IF 1N1Q-2-0 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
PATCH CORDS HARSH ENV 2M - Disponibile:
4319
- Parte#:
IF 1N1Q-10-0 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
PATCH CORDS HARSH ENV 10M - Disponibile:
1452
- Parte#:
IF 637-1-5 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
SERCOS II POF PATCH SMA 1.5M - Disponibile:
3507
- Parte#:
IF 527A - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
FIBER OPTIC COMM/NETWORK MODULE - Disponibile:
40
- Parte#:
IF 181L-5-0 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
CABLE ASSEM FIBER FC-FC 5 METER - Disponibile:
1393
- Parte#:
IF FC4 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
FIBER CUTTER - Disponibile:
29866
- Parte#:
IF 635-22-5 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
SMA/SMA SERCOS PATCHCORD 22.5M - Disponibile:
848
- Parte#:
IF 639-60-0 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
SERCOS PATCH CORD 60 METERS - Disponibile:
411
- Parte#:
IF 635B-10-0 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
HEAVY DUTY POF PATCH CORD 10.0M - Disponibile:
755
- Parte#:
IF 1L1M-0-5 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
CABLE FIBER VL-VL.5M - Disponibile:
11873
- Parte#:
IF 671-10-0 - Produttori:
Industrial Fiber Optics, Inc. - Descrizione:
VL/VL DUPLEX PATCH CORD 10M - Disponibile:
837
