MF10BWPSH16-NC-30M(34)
Hirose
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista MF10BWPSH16-NC-30M(34) con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista MF10BWPSH16-NC-30M(34) con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | MF10BWPSH16-NC-30M(34) |
|---|---|
| fabbricante | Hirose |
| Descrizione | CONNECTOR |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | MF10BWPSH16-NC-30M(34) |
|---|---|
| fabbricante | Hirose |
| Descrizione | CONNECTOR |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4986 pcs |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | - |
| Serie | MF10B |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| Altri nomi | 709-1540-8-34 |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Lunghezza complessiva | 98.4' (30.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic To 98.4' (30.0m) |
| Colore - Connettori | - |
| Colore - Cavo | - |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | - |
| 1 connettore | - |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Hirose. Disponiamo ora di 4986 pezzi Hirose MF10BWPSH16-NC-30M(34) disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com


