17-300190-20
Conec
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 17-300190-20 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 17-300190-20 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 17-300190-20 |
|---|---|
| fabbricante | Conec |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 20M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $80.433 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 17-300190-20 |
|---|---|
| fabbricante | Conec |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 20M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 397 pcs |
| Scheda dati | 17-300190-01 thru 80 Drawing |
| Foto del prodotto | 17-300190-20.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNR |
| Altri nomi | 1730019020 626-1651 |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 65.6' (20.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.57dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | IP67 |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 65.6' (20.0m) |
| Colore - Connettori | Black |
| Colore - Cavo | Black |
| Tipo di cavo | Buffered Fiber |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | LC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Conec. Disponiamo ora di 397 pezzi Conec 17-300190-20 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
17-300190-10 - Produttori:
Conec - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 10M - Disponibile:
5277
- Parte#:
17-300190-02 - Produttori:
Conec - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 2M - Disponibile:
734
- Parte#:
17-300190-07 - Produttori:
Conec - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 7M - Disponibile:
700
- Parte#:
17-300190-05 - Produttori:
Conec - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 5M - Disponibile:
609
- Parte#:
17-300190-60 - Produttori:
Conec - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 60M - Disponibile:
218
- Parte#:
17-300310-01 - Produttori:
Conec - Descrizione:
FIBER CBL ASSY ZINC IP67 1M - Disponibile:
680
- Parte#:
17-300190-30 - Produttori:
Conec - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 30M - Disponibile:
398
- Parte#:
17-300190-03 - Produttori:
Conec - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 3M - Disponibile:
698
- Parte#:
17-300190-40 - Produttori:
Conec - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 40M - Disponibile:
275
- Parte#:
17-300190-01 - Produttori:
Conec - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 1M - Disponibile:
830
- Parte#:
17-300190-15 - Produttori:
Conec - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL ASSY IP67 15M - Disponibile:
519
