FPD07SCS200
Carlo Gavazzi
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista FPD07SCS200 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista FPD07SCS200 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | FPD07SCS200 |
|---|---|
| fabbricante | Carlo Gavazzi |
| Descrizione | FIBRE PL STD 1MM DR 200CM |
| Stato Lead senza piombo / RoHS |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $53.026 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | FPD07SCS200 |
|---|---|
| fabbricante | Carlo Gavazzi |
| Descrizione | FIBRE PL STD 1MM DR 200CM |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 684 pcs |
| Scheda dati | FPT, FPD Datasheet |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | - |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| Altri nomi | 1864-1760 |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 60°C |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Lunghezza complessiva | 6.6' (2.0m) |
| Guaina (isolamento) Materiale | Polymethyl Methacrylate (PMMA) |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic FPD To Cable 6.6' (2.0m) |
| Colore - Connettori | - |
| Colore - Cavo | - |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | 0.12" (3.0mm) |
| Raggio di curvatura | 25mm |
| 2 ° connettore | Cable |
| 1 connettore | FPD |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Carlo Gavazzi. Disponiamo ora di 684 pezzi Carlo Gavazzi FPD07SCS200 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
FPD08SCS200 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE PL STD 1MM DR 200CM - Disponibile:
930
- Parte#:
FPD050BE10136BH1 - Produttori:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Descrizione:
CAP CER 100PF 5KV R42 - Disponibile:
615
- Parte#:
FPD050BE50036BF1 - Produttori:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Descrizione:
CAP CER 50PF 5KV R7 - Disponibile:
700
- Parte#:
FPD050BE80036BG1 - Produttori:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Descrizione:
CAP CER 80PF 5KV R16 - Disponibile:
582
- Parte#:
FPD050BE25033BF1 - Produttori:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Descrizione:
CAP CER 25PF 5KV R7 - Disponibile:
531
- Parte#:
FPD87310VHB - Produttori:
N/A - Descrizione:
IC CTRLR PANEL TIMING 80-TQFP - Disponibile:
5899
- Parte#:
FPD87352CXAVV/NOPB - Produttori:
N/A - Descrizione:
IC TIMING CTLR TFT-LCD 176-LQFP - Disponibile:
4892
- Parte#:
FPD09SAS200 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE PL STD 0.25MM DR 200CM - Disponibile:
685
- Parte#:
FPD050BE60036BG1 - Produttori:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Descrizione:
CAP CER 60PF 5KV R16 - Disponibile:
405
- Parte#:
FPD050BE15136BH1 - Produttori:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Descrizione:
CAP CER 150PF 5KV R42 - Disponibile:
589
- Parte#:
FPD95220DSCG/NOPB - Produttori:
N/A - Descrizione:
IC DRIVER LTPS DOT INV 320CH - Disponibile:
5484
- Parte#:
FPD87346BXAVS/NOPB - Produttori:
N/A - Descrizione:
IC TIMING CTLR XGA/WXGA 64-TQFP - Disponibile:
5426
- Parte#:
FPD85310VJD - Produttori:
N/A - Descrizione:
IC CTRLR PANEL TIMING 100-TQFP - Disponibile:
5140
- Parte#:
FPD070BE20136BH1 - Produttori:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Descrizione:
CAP CER 200PF 5KV R42 - Disponibile:
548
- Parte#:
FPD95320DSCG/NOPB - Produttori:
N/A - Descrizione:
IC DRIVER LTPS/CGS 320CH MPL1 - Disponibile:
4036
- Parte#:
FPD08SCM200 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE PL STD 1MM DR 200CM - Disponibile:
615
- Parte#:
FPD1110V2-R300-R - Produttori:
Bussmann (Eaton) - Descrizione:
INDUCTOR, 2 PHASED.300NH, 32A, S - Disponibile:
70100
- Parte#:
FPD06SCC200 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE PL STD 1MM DR 200CM - Disponibile:
624
- Parte#:
FPD050BE10138BH1 - Produttori:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Descrizione:
CAP CER 100PF 5KV R42 - Disponibile:
671
- Parte#:
FPD050BE25038BF1 - Produttori:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Descrizione:
CAP CER 25PF 5KV R7 - Disponibile:
688

