FGT01SCM060
Carlo Gavazzi
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista FGT01SCM060 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista FGT01SCM060 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | FGT01SCM060 |
|---|---|
| fabbricante | Carlo Gavazzi |
| Descrizione | FIBRE GL STD 1MM TB 60CM |
| Stato Lead senza piombo / RoHS |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $60.262 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | FGT01SCM060 |
|---|---|
| fabbricante | Carlo Gavazzi |
| Descrizione | FIBRE GL STD 1MM TB 60CM |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 495 pcs |
| Scheda dati | FGT,FGD Datasheet |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | - |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 60°C |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Lunghezza complessiva | 1.97' (600mm) |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic FGT To Cable 1.97' (600mm) |
| Colore - Connettori | - |
| Colore - Cavo | - |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | - |
| Raggio di curvatura | 10mm |
| 2 ° connettore | Cable |
| 1 connettore | FGT |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Carlo Gavazzi. Disponiamo ora di 495 pezzi Carlo Gavazzi FGT01SCM060 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
FGT01TCM100 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL TMP 1MM DR 100CM - Disponibile:
213
- Parte#:
FGT01SCM150 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL STD 1MM TB 150CM - Disponibile:
455
- Parte#:
FGT01MCM060 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL MET 1MM TB 60CM - Disponibile:
392
- Parte#:
FGT05SCM060 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL STD 1MM DR 60CM - Disponibile:
280
- Parte#:
FGT01MCM200 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL MET 1MM TB 200CM - Disponibile:
188
- Parte#:
FGT.3F.330.XLM - Produttori:
LEMO - Descrizione:
CONN PLUG FMALE 30POS GOLD CRIMP - Disponibile:
4572
- Parte#:
FGT07MCM060 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL MET 1MM TB 60CM - Disponibile:
257
- Parte#:
FGT07MCM100 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL MET 1MM TB 100CM - Disponibile:
177
- Parte#:
FGT01SCM200 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL STD 1MM TB 200CM - Disponibile:
432
- Parte#:
FGT03SCM060 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL STD 1MM TB 60CM - Disponibile:
305
- Parte#:
FGT01MCM100 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL MET 1MM TB 100CM - Disponibile:
306
- Parte#:
FGT01TCM200 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL TMP 1MM DR 200CM - Disponibile:
182
- Parte#:
FGT01TCM060 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL TMP 1MM DR 60CM - Disponibile:
336
- Parte#:
FGT01TCM150 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL TMP 1MM DR 150CM - Disponibile:
202
- Parte#:
FGT01MCM150 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL MET 1MM TB 150CM - Disponibile:
248
- Parte#:
FGT07MCM150 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL MET 1MM TB 150CM - Disponibile:
161
- Parte#:
FGT03TCM100 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL TMP 1MM TB 100CM - Disponibile:
184
- Parte#:
FGT01SCM100 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL STD 1MM TB 100CM - Disponibile:
468

