FGD06SCM100
Carlo Gavazzi
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista FGD06SCM100 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista FGD06SCM100 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | FGD06SCM100 |
|---|---|
| fabbricante | Carlo Gavazzi |
| Descrizione | FIBRE GL STD 1MM DR 100CM |
| Stato Lead senza piombo / RoHS |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $97.039 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Product parameter
| Numero di parte | FGD06SCM100 |
|---|---|
| fabbricante | Carlo Gavazzi |
| Descrizione | FIBRE GL STD 1MM DR 100CM |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 335 pcs |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | - |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 60°C |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Lunghezza complessiva | 3.3' (1.0m) |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Polyolefine (PO) |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic FGD To Cable 3.3' (1.0m) |
| Colore - Connettori | - |
| Colore - Cavo | - |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | 0.04" (1.0mm) |
| Raggio di curvatura | 10mm |
| 2 ° connettore | Cable |
| 1 connettore | FGD |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Carlo Gavazzi. Disponiamo ora di 335 pezzi Carlo Gavazzi FGD06SCM100 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
FGD04TCM060 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL TMP 1MM DR 60CM - Disponibile:
282
- Parte#:
FGD04SCM060 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL STD 1MM DR 60CM - Disponibile:
458
- Parte#:
FGD04SCM150 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL STD 1MM DR 150CM - Disponibile:
369
- Parte#:
FGD06MCM100 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL MET 1MM DR 100CM - Disponibile:
274
- Parte#:
FGD07SCM100 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL STD 1MM DR 100CM - Disponibile:
425
- Parte#:
FGD07MCM060 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL MET 1MM DR 60CM - Disponibile:
360
- Parte#:
FGD07SCM200 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL STD 1MM DR 200CM - Disponibile:
338
- Parte#:
FGD04TCM200 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL TMP 1MM DR 200CM - Disponibile:
218
- Parte#:
FGD06SCM060 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL STD 1MM DR 60CM - Disponibile:
494
- Parte#:
FGD04SCM100 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL STD 1MM DR 100CM - Disponibile:
354
- Parte#:
FGD04TCM100 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL TMP 1MM DR 100CM - Disponibile:
223
- Parte#:
FGD06TCM100 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL TMP 1MM DR 100CM - Disponibile:
214
- Parte#:
FGD06MCM060 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL MET 1MM DR 60CM - Disponibile:
329
- Parte#:
FGD06SCM200 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL STD 1MM DR 200CM - Disponibile:
284
- Parte#:
FGD07SCM150 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL STD 1MM DR 150CM - Disponibile:
375
- Parte#:
FGD07SCM060 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL STD 1MM DR 60CM - Disponibile:
535
- Parte#:
FGD06TCM200 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL TMP 1MM DR 200CM - Disponibile:
199
- Parte#:
FGD07MCM100 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL MET 1MM DR 100CM - Disponibile:
281
- Parte#:
FGD04MCM150 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE MET 1MM DR 150CM - Disponibile:
269
- Parte#:
FGD07MCM150 - Produttori:
Carlo Gavazzi - Descrizione:
FIBRE GL MET 1MM DR 150CM - Disponibile:
254

