914S-2-5-00500-PL
CNC Tech
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 914S-2-5-00500-PL con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 914S-2-5-00500-PL con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 914S-2-5-00500-PL |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 5M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.847 | $7.082 | $6.785 | $6.361 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $6.149 | $5.81 | $5.64 | |||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 914S-2-5-00500-PL |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 5M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 6780 pcs |
| Scheda dati | 914S-2-5-0xx00-PL Drawing~ |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 50dB |
| Giudizi | OFNP |
| Altri nomi | 1175-2026 |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Lunghezza complessiva | 16.4' (5.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.30dB |
| Tipo di fibra | 9/125 |
| Caratteristiche | Plenum Rated |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To FC (2) 9/125 16.4' (5.0m) |
| Colore - Connettori | Blue |
| Colore - Cavo | Yellow |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | FC (2) |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie CNC Tech. Disponiamo ora di 6780 pezzi CNC Tech 914S-2-5-00500-PL disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
914S-2-5-02000-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
PLENUM CABLE FIBER OPTIC LC / FC - Disponibile:
3489
- Parte#:
914S-2-5-00200-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 2M - Disponibile:
7841
- Parte#:
914S-2-5-01500 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 15M - Disponibile:
3477
- Parte#:
914CE66-6 - Produttori:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - Descrizione:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 240V - Disponibile:
1096
- Parte#:
914CE55-3 - Produttori:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - Descrizione:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 240V - Disponibile:
908
- Parte#:
914S-2-5-00500 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 5M - Disponibile:
7227
- Parte#:
914S-2-5-00700 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 7M - Disponibile:
5709
- Parte#:
914S-2-5-00300-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 3M - Disponibile:
7722
- Parte#:
914S-2-5-01000-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 10M - Disponibile:
4849
- Parte#:
914CE66-3 - Produttori:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - Descrizione:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 240V - Disponibile:
943
- Parte#:
914S-2-5-00300 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 3M - Disponibile:
6820
- Parte#:
914S-2-5-00100-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 1M - Disponibile:
7540
- Parte#:
914S-2-5-00200 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 2M - Disponibile:
7984
- Parte#:
914S-2-5-01500-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 15M - Disponibile:
4251
- Parte#:
914S-2-5-01000 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 10M - Disponibile:
4175
- Parte#:
914S-2-5-02000 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 20M - Disponibile:
3827
- Parte#:
914S-2-5-00100 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 10M - Disponibile:
8655
- Parte#:
914S-2-5-00700-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 7M - Disponibile:
4866
- Parte#:
914S-2-5-02500-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
PLENUM CABLE FIBER OPTIC LC / FC - Disponibile:
2526
- Parte#:
914S-2-5-02500 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/FC SINGLE 25M - Disponibile:
3474

