913S-2-5-00200
CNC Tech
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 913S-2-5-00200 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 913S-2-5-00200 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 913S-2-5-00200 |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 2M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.367 | $5.912 | $5.306 | $5.154 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $4.548 | $4.245 | $4.154 | |||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 913S-2-5-00200 |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 2M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 8386 pcs |
| Scheda dati | 913S-2-5-0yyyy Drawing~ |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 50dB |
| Giudizi | - |
| Altri nomi | 1175-1981 |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Lunghezza complessiva | 6.6' (2.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Perdita di inserzione | 0.30dB |
| Tipo di fibra | 9/125 |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To ST (2) 9/125 6.6' (2.0m) |
| Colore - Connettori | Blue, Yellow |
| Colore - Cavo | Yellow |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | ST (2) |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie CNC Tech. Disponiamo ora di 8386 pezzi CNC Tech 913S-2-5-00200 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
913S-2-5-00300-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 3M - Disponibile:
7926
- Parte#:
913S-2-5-01000 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 10M - Disponibile:
5905
- Parte#:
913M-2-3-01500-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 15M - Disponibile:
3934
- Parte#:
913S-2-5-00700-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 7M - Disponibile:
5194
- Parte#:
913M-2-3-02500-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 25M - Disponibile:
2288
- Parte#:
913S-2-5-00100 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 1M - Disponibile:
7902
- Parte#:
913S-2-5-00500-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 5M - Disponibile:
7216
- Parte#:
913S - Produttori:
Conxall / Switchcraft - Descrizione:
SWITCH PUSH SPDT 0.25A 125V - Disponibile:
16786
- Parte#:
913S-2-5-00300 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 3M - Disponibile:
6721
- Parte#:
913S-2-5-00700 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 7M - Disponibile:
5936
- Parte#:
913M-2-3-02500-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 25M - Disponibile:
2747
- Parte#:
913S-2-5-01000-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 10M - Disponibile:
4951
- Parte#:
913M-2-3-02000-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 20M - Disponibile:
2226
- Parte#:
913S-2-5-00500 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 5M - Disponibile:
7819
- Parte#:
913S-2-5-01500 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 15M - Disponibile:
4689
- Parte#:
913M-2-3-01500-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 15M - Disponibile:
3093
- Parte#:
913S-2-5-00200-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 2M - Disponibile:
8126
- Parte#:
913M-2-3-02000-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 20M - Disponibile:
3064
- Parte#:
913M-2-3-01000-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 10M - Disponibile:
3596
- Parte#:
913S-2-5-00100-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 1M - Disponibile:
9533

