913M-2-3-01500-G
CNC Tech
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 913M-2-3-01500-G con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 913M-2-3-01500-G con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 913M-2-3-01500-G |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 15M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.697 | $11.46 | $10.98 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $10.293 | $9.95 | $9.401 | |||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 913M-2-3-01500-G |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 15M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 3934 pcs |
| Scheda dati | 913M-2-3-0yyyy-G Drawing~ |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex, OM3 |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| Altri nomi | 1175-1914 |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Lunghezza complessiva | 49.2' (15.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Perdita di inserzione | 0.30dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To ST (2) 50/125 49.2' (15.0m) |
| Colore - Connettori | Beige, Black, Red |
| Colore - Cavo | Aqua |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | ST (2) |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie CNC Tech. Disponiamo ora di 3934 pezzi CNC Tech 913M-2-3-01500-G disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
913M-2-3-01000-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 10M - Disponibile:
4412
- Parte#:
913M-2-3-00200-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 2M - Disponibile:
6671
- Parte#:
913M-2-3-00300-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 3M - Disponibile:
6367
- Parte#:
913M-2-3-00700-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 7M - Disponibile:
6175
- Parte#:
913M-2-3-00500-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 5M - Disponibile:
6295
- Parte#:
913M-2-3-02000-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 20M - Disponibile:
2226
- Parte#:
913S-2-5-00100-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 1M - Disponibile:
9533
- Parte#:
913M-2-3-02500-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 25M - Disponibile:
2288
- Parte#:
913M-2-3-00200-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 2M - Disponibile:
7275
- Parte#:
913S-2-5-00200 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 2M - Disponibile:
8386
- Parte#:
913S - Produttori:
Conxall / Switchcraft - Descrizione:
SWITCH PUSH SPDT 0.25A 125V - Disponibile:
16786
- Parte#:
913M-2-3-00700-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 7M - Disponibile:
4739
- Parte#:
913S-2-5-00100 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 1M - Disponibile:
7902
- Parte#:
913M-2-3-02000-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 20M - Disponibile:
3064
- Parte#:
913M-2-3-02500-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 25M - Disponibile:
2747
- Parte#:
913M-2-3-01000-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 10M - Disponibile:
3596
- Parte#:
913M-2-3-00500-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 5 - Disponibile:
6602
- Parte#:
913M-2-3-01500-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 15M - Disponibile:
3093
- Parte#:
913M-2-3-00300-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 3M - Disponibile:
7509
- Parte#:
913S-2-5-00200-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/ST SINGLE 2M - Disponibile:
8126

