913M-2-3-00500-G
CNC Tech
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 913M-2-3-00500-G con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 913M-2-3-00500-G con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 913M-2-3-00500-G |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 5 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.323 | $6.61 | $6.333 | $5.938 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $5.74 | $5.423 | $5.265 | |||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 913M-2-3-00500-G |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/ST MULTI 5 |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 6602 pcs |
| Scheda dati | 913M-2-3-0yyyy-G Drawing~ |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex, OM3 |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| Altri nomi | 1175-1920 |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Lunghezza complessiva | 16.4' (5.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Perdita di inserzione | 0.30dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To ST (2) 50/125 16.4' (5.0m) |
| Colore - Connettori | Beige, Black, Red |
| Colore - Cavo | Aqua |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | ST (2) |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie CNC Tech. Disponiamo ora di 6602 pezzi CNC Tech 913M-2-3-00500-G disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
RCP0505B18R0GEA - Produttori:
Dale / Vishay - Descrizione:
RES SMD 18 OHM 2% 1.4W 0505 - Disponibile:
70515

