912M-2-3-01000-PL
CNC Tech
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 912M-2-3-01000-PL con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 912M-2-3-01000-PL con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 912M-2-3-01000-PL |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 10M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.369 | $11.164 | $10.696 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $10.028 | $9.693 | $9.159 | |||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 912M-2-3-01000-PL |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 10M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4252 pcs |
| Scheda dati | 912M-2-3-0yyyy-PL Drawing~ |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex, OM3 |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNP |
| Altri nomi | 1175-2003 |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Lunghezza complessiva | 32.8' (10.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.30dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Plenum Rated |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 50/125 32.8' (10.0m) |
| Colore - Connettori | Beige |
| Colore - Cavo | Aqua |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | SC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie CNC Tech. Disponiamo ora di 4252 pezzi CNC Tech 912M-2-3-01000-PL disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
912M-2-3-02500-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 25M - Disponibile:
1954
- Parte#:
912M-2-3-00300-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 3M - Disponibile:
6818
- Parte#:
912M-2-3-00700-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 7M - Disponibile:
5182
- Parte#:
912M-2-3-00500-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 5M - Disponibile:
6789
- Parte#:
912M-2-3-00200-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 2M - Disponibile:
7504
- Parte#:
912S-2-5-00200 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC SINGLE 2M - Disponibile:
7431
- Parte#:
912M-2-3-00100-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 1M - Disponibile:
9939
- Parte#:
912M-2-3-02000-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 20M - Disponibile:
3023
- Parte#:
912S-2-5-00100 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC SINGLE 1M - Disponibile:
7843
- Parte#:
912M-2-3-01500-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 1M - Disponibile:
3994
- Parte#:
912M-2-3-00200-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 2M - Disponibile:
7224
- Parte#:
912S-2-5-00200-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 2M - Disponibile:
8323
- Parte#:
912M-2-3-02000-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 20M - Disponibile:
2112
- Parte#:
912S-2-5-00100-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC SINGLE 1M - Disponibile:
7744
- Parte#:
912M-2-3-00300-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 3M - Disponibile:
8167
- Parte#:
912M-2-3-01500-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 15M - Disponibile:
2607
- Parte#:
912M-2-3-00700-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 7M - Disponibile:
5080
- Parte#:
912M-2-3-00500-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 5M - Disponibile:
5735
- Parte#:
912M-2-3-02500-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 25M - Disponibile:
2522
- Parte#:
912M-2-3-01000-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/SC MULTI 10M - Disponibile:
3997

