911M-2-3-01000-PL
CNC Tech
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 911M-2-3-01000-PL con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 911M-2-3-01000-PL con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 911M-2-3-01000-PL |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 10M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.428 | $11.218 | $10.747 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $10.076 | $9.74 | $9.202 | |||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 911M-2-3-01000-PL |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 10M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 4279 pcs |
| Scheda dati | 911M-2-3-0yyyy-PL Drawing~ |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex, OM3 |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNP |
| Altri nomi | 1175-1994 |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Lunghezza complessiva | 32.8' (10.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.30dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Plenum Rated |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 32.8' (10.0m) |
| Colore - Connettori | Beige |
| Colore - Cavo | Aqua |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | LC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie CNC Tech. Disponiamo ora di 4279 pezzi CNC Tech 911M-2-3-01000-PL disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
TVP00DZ-17-73PA-P3AD - Produttori:
Amphenol Aerospace Operations - Descrizione:
CONN RCPT MALE 73POS GOLD SOLDER - Disponibile:
5859

