911M-2-1-01500-PL
CNC Tech
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 911M-2-1-01500-PL con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 911M-2-1-01500-PL con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 911M-2-1-01500-PL |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 15M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.926 | $13.472 | $12.907 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $12.101 | $11.697 | $11.052 | |||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 911M-2-1-01500-PL |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 15M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 2963 pcs |
| Scheda dati | 911M-2-1-0yyyy-PL Drawing~ |
| Foto del prodotto | 911M-2-1-01500-PL.jpg |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex, OM1 |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNP |
| Altri nomi | 1175-2029 |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Lunghezza complessiva | 49.2' (15.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.30dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Plenum Rated |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 49.2' (15.0m) |
| Colore - Connettori | Beige |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | LC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie CNC Tech. Disponiamo ora di 2963 pezzi CNC Tech 911M-2-1-01500-PL disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
911M-2-1-02000-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 20M - Disponibile:
2539
- Parte#:
911M-2-1-02500-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 25M - Disponibile:
2231
- Parte#:
911M-2-1-00500 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 5M - Disponibile:
7363
- Parte#:
911M-2-3-00300-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 3M - Disponibile:
6029
- Parte#:
911M-2-1-02000 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 20M - Disponibile:
3622
- Parte#:
911M-2-1-02500 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 25M - Disponibile:
2959
- Parte#:
911M-2-3-00100-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 1M - Disponibile:
9401
- Parte#:
911M-2-1-01000-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 10M - Disponibile:
4323
- Parte#:
911M-2-1-00500-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 5M - Disponibile:
6017
- Parte#:
911M-2-1-00300-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 3M - Disponibile:
6695
- Parte#:
911M-2-1-01500 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 15M - Disponibile:
4867
- Parte#:
911M-2-1-01000 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 10M - Disponibile:
4645
- Parte#:
911M-2-1-00200-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 2M - Disponibile:
7180
- Parte#:
911M-2-1-00700-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 7M - Disponibile:
4967
- Parte#:
911M-2-3-00300-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 3M - Disponibile:
8039
- Parte#:
911M-2-1-00300 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 3M - Disponibile:
6453
- Parte#:
911M-2-1-00700 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 7M - Disponibile:
5524
- Parte#:
911M-2-3-00200-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 2M - Disponibile:
7956
- Parte#:
911M-2-3-00200-G - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 2M - Disponibile:
7442
- Parte#:
911M-2-3-00100-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 1M - Disponibile:
7241
