911M-2-1-00300
CNC Tech
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 911M-2-1-00300 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 911M-2-1-00300 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 911M-2-1-00300 |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 3M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.286 | $6.765 | $6.072 | $5.898 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $5.204 | $4.857 | $4.753 | |||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 911M-2-1-00300 |
|---|---|
| fabbricante | CNC Tech |
| Descrizione | FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 3M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 6453 pcs |
| Scheda dati | 911M-2-1-0yyyy Drawing~ |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex, OM1 |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| Altri nomi | 1175-1936 |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Lunghezza complessiva | 9.8' (3.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Perdita di inserzione | 0.30dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 9.8' (3.0m) |
| Colore - Connettori | Beige |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | - |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | LC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie CNC Tech. Disponiamo ora di 6453 pezzi CNC Tech 911M-2-1-00300 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
9119MX 0101000 - Produttori:
Belden - Descrizione:
COAX 75 OHM RG6 18AWG MSGR - Disponibile:
297
- Parte#:
911M-2-1-01500-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 15M - Disponibile:
2963
- Parte#:
911M-2-1-01000 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 10M - Disponibile:
4645
- Parte#:
911997 - Produttori:
Weidmuller - Descrizione:
CONN TERM BLK FEED THRU 12-26AWG - Disponibile:
7217
- Parte#:
911M-2-1-00500 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 5M - Disponibile:
7363
- Parte#:
911998 - Produttori:
Weidmuller - Descrizione:
CONN TERM BLK FEED THRU 12-26AWG - Disponibile:
4560
- Parte#:
911999 - Produttori:
Weidmuller - Descrizione:
CONN TERM BLK FEED THRU 12-26AWG - Disponibile:
7882
- Parte#:
911M-2-1-00300-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 3M - Disponibile:
6695
- Parte#:
911M-2-1-00100 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 1M - Disponibile:
9331
- Parte#:
911M-2-1-01500 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 15M - Disponibile:
4867
- Parte#:
9119M 0081000 - Produttori:
Belden - Descrizione:
COAX 75 OHM RG6 18AWG MSGR - Disponibile:
341
- Parte#:
911M-2-1-00200-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 2M - Disponibile:
7180
- Parte#:
911M-2-1-00100-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 1M - Disponibile:
6965
- Parte#:
911M-2-1-00700-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 7M - Disponibile:
4967
- Parte#:
911M-2-1-02000 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 20M - Disponibile:
3622
- Parte#:
911M-2-1-01000-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 10M - Disponibile:
4323
- Parte#:
911M-2-1-00700 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 7M - Disponibile:
5524
- Parte#:
911M-2-1-00200 - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 2M - Disponibile:
7324
- Parte#:
9119M 0101000 - Produttori:
Belden - Descrizione:
COAX 75 OHM RG6 18AWG MSGR - Disponibile:
376
- Parte#:
911M-2-1-00500-PL - Produttori:
CNC Tech - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LC/LC MULTI 5M - Disponibile:
6017

