DFSM-LCLC-10M
B+B SmartWorx, Inc.
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista DFSM-LCLC-10M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista DFSM-LCLC-10M con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | DFSM-LCLC-10M |
|---|---|
| fabbricante | B+B SmartWorx, Inc. |
| Descrizione | SINGLE-MODE DUPLEX FIBER CABLE, |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.806 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | DFSM-LCLC-10M |
|---|---|
| fabbricante | B+B SmartWorx, Inc. |
| Descrizione | SINGLE-MODE DUPLEX FIBER CABLE, |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1896 pcs |
| Scheda dati | DFSM-LCLC-xx Drawing |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 55dB |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 60°C |
| Lunghezza complessiva | 32.8' (10.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Perdita di inserzione | 0.50dB |
| Tipo di fibra | 9/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC To LC 9/125 32.8' (10.0m) |
| Colore - Connettori | Blue |
| Colore - Cavo | Yellow |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | LC |
| 1 connettore | LC |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie B+B SmartWorx, Inc.. Disponiamo ora di 1896 pezzi B+B SmartWorx, Inc. DFSM-LCLC-10M disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
DFSG-30-0001 - Produttori:
Schurter - Descrizione:
COMMON MODE CHOKE 3A 1LN TH - Disponibile:
23772
- Parte#:
DFSM-LCLC-5M - Produttori:
B+B SmartWorx, Inc. - Descrizione:
SINGLE-MODE DUPLEX FIBER CABLE, - Disponibile:
5369
- Parte#:
DFS25A-A2CAD005000 - Produttori:
SICK - Descrizione:
ROTARY ENCODR INCREMENT 5000PPR - Disponibile:
252
- Parte#:
DFSM-SCLC-1M - Produttori:
B+B SmartWorx, Inc. - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC SC-LC 1M - Disponibile:
4500
- Parte#:
DFSG-33-0002 - Produttori:
Schurter - Descrizione:
COMMON MODE CHOKE 10A 1LN TH - Disponibile:
18544
- Parte#:
DFSM-SCSC-10M - Produttori:
B+B SmartWorx, Inc. - Descrizione:
SINGLE-MODE DUPLEX FIBER CABLE, - Disponibile:
4594
- Parte#:
DFSG-20-0001 - Produttori:
Schurter - Descrizione:
COMMON MODE CHOKE 800MA 1LN TH - Disponibile:
23157
- Parte#:
DFSG-25-0002 - Produttori:
Schurter - Descrizione:
COMMON MODE CHOKE 3A 1LN TH - Disponibile:
24310
- Parte#:
DFSG-25-0001 - Produttori:
Schurter - Descrizione:
COMMON MODE CHOKE 2A 1LN TH - Disponibile:
21376
- Parte#:
DFSG-33-0001 - Produttori:
Schurter - Descrizione:
COMMON MODE CHOKE 5A 1LN TH - Disponibile:
15812
- Parte#:
DFSM-LCLC-2M - Produttori:
B+B SmartWorx, Inc. - Descrizione:
SINGLE-MODE DUPLEX FIBER CABLE, - Disponibile:
5644
- Parte#:
DFSM-SCLC-10M - Produttori:
B+B SmartWorx, Inc. - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC SC-LC 10M - Disponibile:
4396
- Parte#:
DFSM-SCLC-5M - Produttori:
B+B SmartWorx, Inc. - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC SC-LC 5M - Disponibile:
4523
- Parte#:
DFSM-LCLC-3M - Produttori:
B+B SmartWorx, Inc. - Descrizione:
SINGLE-MODE DUPLEX FIBER CABLE, - Disponibile:
4948
- Parte#:
DFSG-30-0002 - Produttori:
Schurter - Descrizione:
COMMON MODE CHOKE 6A 1LN TH - Disponibile:
22933
- Parte#:
DFSG-20-0002 - Produttori:
Schurter - Descrizione:
COMMON MODE CHOKE 1.5A 1LN TH - Disponibile:
20394
- Parte#:
DFS25A-A2BBE001800 - Produttori:
SICK - Descrizione:
ROTARY ENCODR INCREMENT 1800PPR - Disponibile:
260
- Parte#:
DFSM-SCLC-2M - Produttori:
B+B SmartWorx, Inc. - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC SC-LC 2M - Disponibile:
6043
- Parte#:
DFSM-SCLC-3M - Produttori:
B+B SmartWorx, Inc. - Descrizione:
CABLE FIBER OPTIC SC-LC 3M - Disponibile:
5773
- Parte#:
DFSM-LCLC-1M - Produttori:
B+B SmartWorx, Inc. - Descrizione:
SINGLE-MODE DUPLEX FIBER CABLE, - Disponibile:
4835

