HFBR-RTD010
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista HFBR-RTD010 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista HFBR-RTD010 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | HFBR-RTD010 |
|---|---|
| fabbricante | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Descrizione | CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | Get a quote | ||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | HFBR-RTD010 |
|---|---|
| fabbricante | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Descrizione | CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 4278 pcs |
| Scheda dati | HFBR-Rxxyyy/Exxyyy Series |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | POF |
| Serie | HFBR |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 32.8' (10.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Polyethylene (PE) |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 32.8' (10.0m) |
| Colore - Connettori | - |
| Colore - Cavo | - |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.09" (2.2mm) |
| Raggio di curvatura | 35mm |
| 2 ° connettore | LC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Avago Technologies (Broadcom Limited). Disponiamo ora di 4278 pezzi Avago Technologies (Broadcom Limited) HFBR-RTD010 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
HFBR-RSD001Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF - Disponibile:
8950
- Parte#:
HFBR-RSD005Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
FIBER OPTIC TRANSCEIVER - Disponibile:
6752
- Parte#:
HFBR-RNS005 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 5M - Disponibile:
5945
- Parte#:
HFBR-RTD001Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 1M - Disponibile:
12799
- Parte#:
HFBR-RNS010 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M - Disponibile:
4935
- Parte#:
HFBR-RTD45DZ - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 4.5M - Disponibile:
9368
- Parte#:
HFBR-RTD45D - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 4.5M - Disponibile:
4490
- Parte#:
HFBR-RTD001 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 1M - Disponibile:
5019
- Parte#:
HFBR-RTD010Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M - Disponibile:
6552
- Parte#:
HFBR-RUD100 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 100M - Disponibile:
4485
- Parte#:
HFBR-RUS100 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 100M - Disponibile:
4417
- Parte#:
HFBR-RUS100Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 100M - Disponibile:
1557
- Parte#:
HFBR-RNS005Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M - Disponibile:
19986
- Parte#:
HFBR-RUD500Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL DUPLEX 1=500M - Disponibile:
150
- Parte#:
HFBR-RUD100Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL DUPLEX 1=100M - Disponibile:
699
- Parte#:
HFBR-RNS002Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M - Disponibile:
25528
- Parte#:
HFBR-RUS500 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 500M - Disponibile:
5208
- Parte#:
HFBR-RUD500 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 500M - Disponibile:
5872
- Parte#:
HFBR-RNS002 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M - Disponibile:
4165
- Parte#:
HFBR-RNS010Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M - Disponibile:
10178

