HFBR-RMD002Z
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista HFBR-RMD002Z con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista HFBR-RMD002Z con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | HFBR-RMD002Z |
|---|---|
| fabbricante | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Descrizione | CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 2M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 460 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.083 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | HFBR-RMD002Z |
|---|---|
| fabbricante | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Descrizione | CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 2M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 12173 pcs |
| Scheda dati | HFBR-Rxxyyy/Exxyyy Series |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | POF |
| Serie | HFBR |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 6.6' (2.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Polyethylene (PE) |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | - |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To SC Duplex 6.6' (2.0m) |
| Colore - Connettori | - |
| Colore - Cavo | - |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.09" (2.2mm) |
| Raggio di curvatura | 35mm |
| 2 ° connettore | SC Duplex |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Avago Technologies (Broadcom Limited). Disponiamo ora di 12173 pezzi Avago Technologies (Broadcom Limited) HFBR-RMD002Z disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
HFBR-RLS001 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 1M - Disponibile:
4729
- Parte#:
HFBR-RMD010Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M - Disponibile:
6011
- Parte#:
HFBR-RMD010 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M - Disponibile:
4087
- Parte#:
HFBR-RNS002 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M - Disponibile:
4165
- Parte#:
HFBR-RLS010Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M - Disponibile:
13514
- Parte#:
HFBR-RMD001 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 1M - Disponibile:
4393
- Parte#:
HFBR-RNS002Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M - Disponibile:
25528
- Parte#:
HFBR-PUS500Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF GY SIMPLEX UNCONN 500M - Disponibile:
162
- Parte#:
HFBR-RMD005Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL CONN DUPLEX 5M - Disponibile:
10015
- Parte#:
HFBR-QUS500 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF GY SIMPLEX UNCONN 500M - Disponibile:
4440
- Parte#:
HFBR-RMD001Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 1M - Disponibile:
15650
- Parte#:
HFBR-RNS001 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 1M - Disponibile:
5491
- Parte#:
HFBR-RLS001Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M - Disponibile:
32199
- Parte#:
HFBR-RMD003Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 3M - Disponibile:
9047
- Parte#:
HFBR-QUS500Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF GY SIMPLEX UNCONN 500M - Disponibile:
125
- Parte#:
HFBR-RLS010 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M - Disponibile:
4717
- Parte#:
HFBR-RMD005 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 5M - Disponibile:
4312
- Parte#:
HFBR-RNS001Z - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M - Disponibile:
33815
- Parte#:
HFBR-RMD003 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 3M - Disponibile:
4377
- Parte#:
HFBR-RMD002 - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 2M - Disponibile:
6000

