PXF4055AAB
Arcolectric (Bulgin)
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista PXF4055AAB con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista PXF4055AAB con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | PXF4055AAB |
|---|---|
| fabbricante | Arcolectric (Bulgin) |
| Descrizione | CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 10M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $24.011 | $22.598 | $21.892 | $20.479 | $19.35 | |
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | PXF4055AAB |
|---|---|
| fabbricante | Arcolectric (Bulgin) |
| Descrizione | CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 10M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1674 pcs |
| Scheda dati | 4000 Series Datasheet |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Singlemode, Simplex, OS1 |
| Serie | Buccaneer® 4000 |
| Return Loss | - |
| Giudizi | LSZH |
| Altri nomi | 708-2861 |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 70°C |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 32.8' (10.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Perdita di inserzione | 0.2dB |
| Tipo di fibra | - |
| Caratteristiche | IP66, IP68, IP69K |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC To LC 32.8' (10.0m) |
| Colore - Connettori | Black, Blue |
| Colore - Cavo | Yellow |
| Tipo di cavo | Buffered Fiber |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | 10mm |
| 2 ° connettore | LC |
| 1 connettore | LC |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Arcolectric (Bulgin). Disponiamo ora di 1674 pezzi Arcolectric (Bulgin) PXF4055AAB disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
PXF4054BAA - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM1 5M - Disponibile:
1478
- Parte#:
PXF51003-AA - Produttori:
Avago Technologies (Broadcom Limited) - Descrizione:
2 -PORT PCIE BUS EXTENDER (EXPRE - Disponibile:
445
- Parte#:
PXF4055CAA - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM3 5M - Disponibile:
1385
- Parte#:
PXF4054BAB - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM1 10M - Disponibile:
1301
- Parte#:
PXF4055AAA - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 5M - Disponibile:
2182
- Parte#:
PXF60-24S05 - Produttori:
TDK-Lambda Americas, Inc. - Descrizione:
DC DC CONVERTER 5V 60W - Disponibile:
756
- Parte#:
PXF4054CAB - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM3 10M - Disponibile:
1305
- Parte#:
PXF4055CAC - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM3 25M - Disponibile:
966
- Parte#:
PXF4055AAC - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 25M - Disponibile:
1304
- Parte#:
PXF4054AAC - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 25M - Disponibile:
1547
- Parte#:
PXF4054AAA - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 5M - Disponibile:
1989
- Parte#:
PXF4054CAA - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM3 5M - Disponibile:
1808
- Parte#:
PXF4055BAB - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM1 10M - Disponibile:
1206
- Parte#:
PXF550003 - Produttori:
Diodes Incorporated - Descrizione:
OSCILLATOR XO 155.52MHZ LVDS SMD - Disponibile:
12110
- Parte#:
PXF4054BAC - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM1 25M - Disponibile:
860
- Parte#:
PXF4055BAA - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM1 5M - Disponibile:
1581
- Parte#:
PXF4054CAC - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM3 25M - Disponibile:
882
- Parte#:
PXF4054AAB - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OS1 10M - Disponibile:
1825
- Parte#:
PXF4055BAC - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM1 25M - Disponibile:
860
- Parte#:
PXF4055CAB - Produttori:
Arcolectric (Bulgin) - Descrizione:
CBL ASSY SIMPLEX LC OM3 10M - Disponibile:
1432

