PXF4051BAC
Arcolectric (Bulgin)
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista PXF4051BAC con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista PXF4051BAC con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | PXF4051BAC |
|---|---|
| fabbricante | Arcolectric (Bulgin) |
| Descrizione | CBL ASSY SIMPLEX LC OM1 25M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $42.805 | $40.288 | $39.029 | $36.511 | $34.496 | |
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | PXF4051BAC |
|---|---|
| fabbricante | Arcolectric (Bulgin) |
| Descrizione | CBL ASSY SIMPLEX LC OM1 25M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1002 pcs |
| Scheda dati | 4000 Series Datasheet |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Simplex, OM1 |
| Serie | Buccaneer® 4000 |
| Return Loss | - |
| Giudizi | - |
| Altri nomi | 708-2876 |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 70°C |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 82.0' (25.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Perdita di inserzione | - |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | IP66, IP68, IP69K |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC To LC 62.5/125 82.0' (25.0m) |
| Colore - Connettori | Black, Blue |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Buffered Fiber |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | 30mm |
| 2 ° connettore | LC |
| 1 connettore | LC |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Arcolectric (Bulgin). Disponiamo ora di 1002 pezzi Arcolectric (Bulgin) PXF4051BAC disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
TH3A225M025F5200 - Produttori:
Electro-Films (EFI) / Vishay - Descrizione:
CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1206 - Disponibile:
310184

