9-6278901-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 9-6278901-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 9-6278901-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 9-6278901-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 62.5/125UM,ZIPST,MTRJ |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.74 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 9-6278901-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 62.5/125UM,ZIPST,MTRJ |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 2089 pcs |
| Scheda dati | 6278901 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 20dB |
| Giudizi | OFNP |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 0.98' (300mm) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.50dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Plenum, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic ST (2) To MT-RJ Secure 62.5/125 0.98' (300mm) |
| Colore - Connettori | Blue |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.14" (3.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ Secure |
| 1 connettore | ST (2) |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 2089 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 9-6278901-1 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
9-6374659-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC TO LC MM 2.0MM 300M - Disponibile:
206
- Parte#:
9-6278896-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,MTRJ-SC - Disponibile:
309
- Parte#:
9-6374659-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC TO LC MM 2.0MM 100M - Disponibile:
628
- Parte#:
9-6278032-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A MT-RJ/MT-RJ MM - Disponibile:
3448
- Parte#:
9-6374659-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC TO LC MM 1.6MM 27M1 - Disponibile:
1253
- Parte#:
9-6278900-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM,ZIPST,MTRJ - Disponibile:
2046
- Parte#:
9-6278896-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,MTRJ-SC - Disponibile:
416
- Parte#:
9-6278128-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
MT-RJ/MT-RJ 550M1 C/A - Disponibile:
105
- Parte#:
9-6374613-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC DUP 50/125 MM 101M - Disponibile:
481
- Parte#:
9-6374659-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC TO LC MM 1.6MM 36M1 - Disponibile:
1063
- Parte#:
9-6278899-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,MTRJ-ST - Disponibile:
2406
- Parte#:
9-6278898-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM,ZIPST,MTRJ - Disponibile:
2099
- Parte#:
9-6374659-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC TO LC MM 2.0MM 0.5M - Disponibile:
4127
- Parte#:
9-6318491-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
.5FHP08H,220,S,GIG,08/SN,HT,NSYE - Disponibile:
3651
- Parte#:
9-6278900-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM,ZIPST,MTRJ 93M1 - Disponibile:
394
- Parte#:
9-6278900-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 62.5/125UM,ZIPST,MTRJ - Disponibile:
340
- Parte#:
9-6374615-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC 62.5/125,2.0MM - Disponibile:
172
- Parte#:
9-6374615-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A LC-SC 62.5/125,2.0MM - Disponibile:
410
- Parte#:
9-638254-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
16P 040 VERT HYBRID CAP ASSY - Disponibile:
27574
- Parte#:
9-6278896-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,62.5,MTRJ-SC - Disponibile:
324

