8-6435024-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 8-6435024-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 8-6435024-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 8-6435024-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 62.5125 12FIB, PLE, MPO |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,272.575 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 8-6435024-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A 62.5125 12FIB, PLE, MPO |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 27 pcs |
| Scheda dati | 6435024 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Simplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNP, OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 1588.0' (484.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 1.50dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Plenum, Riser |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic MPO To MPO 62.5/125 1588.0' (484.0m) |
| Colore - Connettori | Black |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Trunk |
| Diametro cavo | 0.24" (6.2mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MPO |
| 1 connettore | MPO |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 27 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 8-6435024-1 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
8-6435070-3 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
C/A 12FIB SM MPO-MPO - Disponibile:
150
- Parte#:
8-640919-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187 - Disponibile:
248408
- Parte#:
8-640917-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187 - Disponibile:
316731
- Parte#:
8-6437275-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CARD EDGE - Disponibile:
17489
- Parte#:
8-6437630-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
SWITCH TOGGLE 4PDT 20A 125V - Disponibile:
2404
- Parte#:
8-641321-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN QC RCPT 24-26AWG 0.187 - Disponibile:
241298
- Parte#:
8-640929-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.110 - Disponibile:
238228
- Parte#:
8-640923-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.110 - Disponibile:
233617
- Parte#:
8-6437150-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE FLXSTRP 25POS 1.91MM 1.85" - Disponibile:
60946
- Parte#:
8-6437269-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CARDEDGE CONNECTOR - Disponibile:
10017
- Parte#:
8-640931-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.110 - Disponibile:
231525
- Parte#:
8-640925-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.110 - Disponibile:
230556
- Parte#:
8-6437630-0 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
SWITCH TOGGLE 4PST 20A 125V - Disponibile:
2303
- Parte#:
8-6435070-2 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
C/A 12FIB SM MPO-MPO - Disponibile:
158
- Parte#:
8-6435070-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A 12 FIB SM MPO-MPO - Disponibile:
5831
- Parte#:
8-6437630-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
SWITCH TOGGLE 4PDT 20A 125V - Disponibile:
2741
- Parte#:
8-640913-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.205 - Disponibile:
261729
- Parte#:
8-640915-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.205 - Disponibile:
247023
- Parte#:
8-640911-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.205 - Disponibile:
261170
- Parte#:
8-6437630-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
SWITCH TOGGLE 4PDT 20A 125V - Disponibile:
1529

