6828318-7
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6828318-7 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6828318-7 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 6828318-7 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A,2.0MM,RISER,XG,AQUA,LC-SC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.606 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 6828318-7 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A,2.0MM,RISER,XG,AQUA,LC-SC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1638 pcs |
| Scheda dati | 6828318 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 23.0' (7.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.51dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 50/125 23.0' (7.0m) |
| Colore - Connettori | Gray |
| Colore - Cavo | Aqua |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.12" (3.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | SC Duplex |
| 1 connettore | LC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 1638 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 6828318-7 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
6828247-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,SM,MTRJ-SC - Disponibile:
2401
- Parte#:
68284-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
HYD FOOT SWITCH 3 PEDAL - Disponibile:
191
- Parte#:
6828W8102001 - Produttori:
NorComp - Descrizione:
CONN MALE COAX 8W8 SLD CUP TIN - Disponibile:
5347
- Parte#:
6828284-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 SC DUP-MTRJ VI SECURE - Disponibile:
1706
- Parte#:
6828847-4 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
CABLE ASSEMBLIES - Disponibile:
1424
- Parte#:
6828284-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 SC DUP-MTRJ VI SECURE - Disponibile:
1607
- Parte#:
6828281-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 SC DUP-MTRJ OR SECURE - Disponibile:
2027
- Parte#:
6828284-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 SC DUP-MTRJ VI SECURE - Disponibile:
1728
- Parte#:
6828847-1 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
CABLE ASSEMBLIES - Disponibile:
1483
- Parte#:
6828W8103L001 - Produttori:
NorComp - Descrizione:
CONN D-SUB PLUG 8POS PNL MNT - Disponibile:
5791
- Parte#:
6828847-3 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
CABLE ASSEMBLIES - Disponibile:
1301
- Parte#:
6828413-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
SHELL KIT FOR PRO BEAM JR CONN - Disponibile:
362
- Parte#:
6828281-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 SC DUP-MTRJ OR SECURE - Disponibile:
1585
- Parte#:
6828847-2 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
CABLE ASSEMBLIES - Disponibile:
2036
- Parte#:
6828281-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 SC DUP-MTRJ OR SECURE - Disponibile:
1804
- Parte#:
6828284-2 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
CA 62.5 SC DUP-MTRJ VI SECURE - Disponibile:
2116
- Parte#:
6828281-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 SC DUP-MTRJ OR SECURE - Disponibile:
1942
- Parte#:
6828318-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,2.0MM,RISER,XG,AQUA,LC-SC - Disponibile:
1989
- Parte#:
6828281-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA 62.5 SC DUP-MTRJ OR SECURE - Disponibile:
1688
- Parte#:
6828847-6 - Produttori:
TE Connectivity AMP Connectors - Descrizione:
CABLE ASSEMBLIES - Disponibile:
1130

