6828151-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6828151-4 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6828151-4 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 6828151-4 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A,2.0MM,RIS,XG,50/125,SC DUP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.356 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 6828151-4 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A,2.0MM,RIS,XG,50/125,SC DUP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1986 pcs |
| Scheda dati | 6828151 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 13.1' (4.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.51dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To SC Duplex 50/125 13.1' (4.0m) |
| Colore - Connettori | Beige |
| Colore - Cavo | Aqua |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | SC Duplex |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 1986 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 6828151-4 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
6828247-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,SM,MTRJ-SC - Disponibile:
1947
- Parte#:
6828245-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM SC DUP-MTRJ OR. SECURE - Disponibile:
1939
- Parte#:
6828151-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,2.0MM,RIS,XG,50/125,SC DUP - Disponibile:
1865
- Parte#:
6828100-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER SC PLUG SMPLX - Disponibile:
7096
- Parte#:
6828129-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER LC PLUG DUPLX - Disponibile:
4462
- Parte#:
6828095-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER LC PLUG SMPLX - Disponibile:
6738
- Parte#:
6828095-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER LC PLUG SMPLX - Disponibile:
7801
- Parte#:
6828245-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM SC DUP-MTRJ OR. SECURE - Disponibile:
2399
- Parte#:
6828100-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER SC PLUG SMPLX - Disponibile:
6439
- Parte#:
6828151-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,2.0MM,RIS,XG,50/125,SC DUP - Disponibile:
1877
- Parte#:
6828129-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER LC PLUG DUPLX - Disponibile:
5912
- Parte#:
6828245-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM SC DUP-MTRJ OR. SECURE - Disponibile:
2135
- Parte#:
6828099-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER SC PLUG SMPLX - Disponibile:
8164
- Parte#:
6828099-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER SC PLUG SMPLX - Disponibile:
6620
- Parte#:
6828245-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM SC DUP-MTRJ OR. SECURE - Disponibile:
2065
- Parte#:
6828245-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA SM SC DUP-MTRJ OR. SECURE - Disponibile:
2197
- Parte#:
6828130-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER LC PLUG DUPLX - Disponibile:
5498
- Parte#:
6828247-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,SM,MTRJ-SC - Disponibile:
2023
- Parte#:
6828130-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN FIBER LC PLUG DUPLX - Disponibile:
4150
- Parte#:
6828151-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,2.0MM,RIS,XG,50/125,SC DUP - Disponibile:
1814

