6754410-6
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6754410-6 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6754410-6 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 6754410-6 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA,XG,MTRJ-SC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.131 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 6754410-6 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA,XG,MTRJ-SC |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 1857 pcs |
| Scheda dati | 6754410 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Duplex |
| Serie | - |
| Return Loss | 20dB |
| Giudizi | OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 19.7' (6.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.51dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Riser, Zipcord |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic SC Duplex To MT-RJ Secure 50/125 19.7' (6.0m) |
| Colore - Connettori | Red |
| Colore - Cavo | Orange |
| Tipo di cavo | Twin Zip |
| Diametro cavo | 0.14" (3.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MT-RJ Secure |
| 1 connettore | SC Duplex |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 1857 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 6754410-6 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
6754411-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1794
- Parte#:
6754410-8 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1546
- Parte#:
6754411-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1752
- Parte#:
6754410-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC RED - Disponibile:
2007
- Parte#:
6754410-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1757
- Parte#:
6754410-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY SC-DUP/MT-RJ 3M RED - Disponibile:
1735
- Parte#:
6754384-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,1.8MM,50/125,XG,LC-SC - Disponibile:
1469
- Parte#:
6754399-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,1.8MM,ZIP RIS,LC-LC(XG) - Disponibile:
1578
- Parte#:
6754411-2 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC YEL - Disponibile:
2152
- Parte#:
6754384-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,1.8MM,50/125,XG,LC-SC - Disponibile:
1837
- Parte#:
6754411-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC YEL - Disponibile:
1837
- Parte#:
6754410-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC RED - Disponibile:
1630
- Parte#:
6754411-3 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CABLE ASSY SC-DUP/MT-RJ 3M YEL - Disponibile:
1680
- Parte#:
6754410-9 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1838
- Parte#:
6754411-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1857
- Parte#:
6754410-1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,50/125,XG,OFNR,MTRJ-SC RED - Disponibile:
2314
- Parte#:
6754410-4 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
2130
- Parte#:
6754399-7 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
C/A,1.8MM,ZIP RIS,LC-LC(XG) - Disponibile:
1517
- Parte#:
6754287-5 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CONN ADAPT RCPT MPO-MTRJ 24-PLEX - Disponibile:
105
- Parte#:
6754411-6 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
CA,XG,MTRJ-SC - Disponibile:
1913

