6754272-8
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6754272-8 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6754272-8 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 6754272-8 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA,62.5,12F,OFNP,MPO |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $302.116 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 6754272-8 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | CA,62.5,12F,OFNP,MPO |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 118 pcs |
| Scheda dati | Secure Fiber Optic Catalog |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Simplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | OFNP, OFNR |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 80.0' (24.4m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.79dB |
| Tipo di fibra | 62.5/125 |
| Caratteristiche | Plenum, Riser |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic MPO Secure To MPO Secure 62.5/125 80.0' (24.4m) |
| Colore - Connettori | Yellow |
| Colore - Cavo | Yellow |
| Tipo di cavo | Buffered Fiber |
| Diametro cavo | 0.30" (7.6mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | MPO Secure |
| 1 connettore | MPO Secure |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 118 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 6754272-8 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
CDBK0540 - Produttori:
Comchip Technology - Descrizione:
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOD123F - Disponibile:
806250
- Parte#:
D09P13A4GL00LF - Produttori:
Amphenol FCI - Descrizione:
CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER - Disponibile:
88472
- Parte#:
MP-381381-2.5-8A - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
LABEL ID PRODUCT - Disponibile:
733337

