6374656-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Le immagini servono solo come riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6374656-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
Acquista 6374656-1 con fiducia da Components-Store.com, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 6374656-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A LC TO LC MM 2.0MM 1M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.297 | |||||
- Parametro del prodotto
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 6374656-1 |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Descrizione | C/A LC TO LC MM 2.0MM 1M |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 3127 pcs |
| Scheda dati | 6374656 |
| Categoria | Assemblaggi di cavi |
| Digitare | Multimode, Simplex |
| Serie | - |
| Return Loss | - |
| Giudizi | PVDF |
| temperatura di esercizio | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Lunghezza complessiva | 3.3' (1.0m) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Guaina (isolamento) Materiale | - |
| Perdita di inserzione | 0.20dB |
| Tipo di fibra | 50/125 |
| Caratteristiche | Low Smoke |
| Descrizione dettagliata | Cable Fiber Optic LC To LC 50/125 3.3' (1.0m) |
| Colore - Connettori | Beige, White |
| Colore - Cavo | White |
| Tipo di cavo | Buffered Fiber |
| Diametro cavo | 0.08" (2.0mm) |
| Raggio di curvatura | - |
| 2 ° connettore | LC |
| 1 connettore | LC |
Components-Store.com è un distributore di calze affidabile di componenti elettronici. Siamo specializzati in tutti i componenti elettronici della serie Agastat Relays / TE Connectivity. Disponiamo ora di 3127 pezzi Agastat Relays / TE Connectivity 6374656-1 disponibili. Richiedi un preventivo dal distributore di componenti elettronici presso Components-Store.com, il nostro team di vendita ti contatterà entro 24 ore.
Email RFQ: info@Components-Store.com
Email RFQ: info@Components-Store.com
Prodotti correlati
- Parte#:
RT1206BRD07158RL - Produttori:
Yageo - Descrizione:
RES SMD 158 OHM 0.1% 1/4W 1206 - Disponibile:
599133

